СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аналог свеч кломезол

Здравствуйте! у меня уреаплазма и впч 16 и 11 типа,гарднерелла. назначили курс лечения. все уже купила,кроме свеч кломезол их надо вагинально,10 дней. нигде не могу их найти. посоветуйте аналог этих свечей, какие можно вместо них принимать, пожалуйста! заранее спасибо!
гинекология медицина     #1   18 ноя 2012 01:48   Увидели: 100 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Ольга, абсолютно идентичных аналогов свечам кломезол нет. Кломезол- комбинированный препарат, состоящий из компонентов противопаразитарного ( антипротозойного), противогрибкового и антибактериального действия. Всех этих компонентов нет в других свечах в именно такой комбинации, но есть отдельно: метронизазол 500 мг, клотримазол 150 мг . Близки по действию к кломезолу свечи макмирор комплекс. Но всё же лучше посоветоваться со своим врачом, на что заменить отсутствующий кломезол.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Подозрение на цервицит   4 ответа

Здравствуйте! 14.04.2020 мне делали выскабливание замершей беременности. В дальнейшем, при сдаче анализов выявились инфекции: gardnerella vaginalis и ureaplasma parvum. Назначили лечение антибиотиками Юнидокс и противогрибковыми препаратами. После антибиотиков прописали тампоны с тетрациклиновой мазью и Эпиген спрей, а также свечи Генферон, 14 дней. При повторной сдаче анализов оказалось, что gardnerella не удалось вылечить. Назначили свечи для нормализации…
👍
0
👎 03

Совмещение лекарств   3 ответа

Здравствуйте. У меня воспаление придатков. Очень сильная боль. Помимо свечей, назначеных врачем, я выпила анальгин, а потом машинально сделала укол диклоберла, от боли в спине. И поняла,что это два болеутоляющих. Можно ли такое сочетание?
,
  15 ноя 2018 20:45  
👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Врач акушер-гинеколог сразу дал три таблетки мизопростола, сказав что это аналог мифепристона, отпустил домой. Теперь нужно явиться через два дня, чтобы сдать все необходимые анализы и выпить миролют и пребывать в стационаре.
Я прочитала в интернете, что мизопростол это не аналог мифепристона, а препарат который нужно принимать вместе с мофепристоном. Что мне теперь делать? У меня кровотечение и боль в нижней части живота.
👍
0
👎 01

Ответьте пожалуйста   1 ответ

Здравствуйте! Приняла 1таблетку мифепристон, через 8 часов 3табл. мизопростола, через пару часов начались адские боли, таблетки приняла ночью чтобы уснуть и не мучаться, на утро вышел маленький сгусток крови и начались месячные и длились всего полчаса, сейчас уже вечер а их все еще нет, не знаю уже что и думать, и не болит нигде, что это может быть? Срок две недели, Жду вашего ответа, заранее спасибо
  01 июл 2017 20:34  
👍
0
👎 02

Дисбактериоз   2 ответа

Добрый день! я была на приеме у гастеронтеролога по поводу язвы двенадцати перстной кишки (делала гастроскопию) Одновременно делали анализ на хилокобактер,что подтвердилось. Врач назначил мне противоязвенное лечение и антибиотики. После приема антибиотиков назначила препарат Бион-3. Я пропила но дискомфорт в области живота не проходит. Была у гинеколога, взяла мазок и сказала что на фоне дисбактериоза нарушение микрофлоры влагалища. Сейчас вставляла…
  26 янв 2015 18:05  
👍
0
👎 02

Виферон после биопсии   2 ответа

После биопсии шейки матки и цервикального канала (делали, кажется, электричеством, т.к. пахло паленым), мне написали пить изопринозин и вставлять свечи виферон-3. Причем врач написала их вставлять вагинально. Но я в сомнениях — не повредит ли вставлять их во влагалище после биопсии, ведь там еще не зажило?Может лучше ректально?Подскажите, как лучше?
  04 ноя 2013 15:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024