СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мизопростол

Врач акушер-гинеколог сразу дал три таблетки мизопростола, сказав что это аналог мифепристона, отпустил домой. Теперь нужно явиться через два дня, чтобы сдать все необходимые анализы и выпить миролют и пребывать в стационаре.
Я прочитала в интернете, что мизопростол это не аналог мифепристона, а препарат который нужно принимать вместе с мофепристоном. Что мне теперь делать? У меня кровотечение и боль в нижней части живота.
гинекология медицина     #1   21 мар 2018 00:03   Увидели: 33 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Александра Владимировна! Миролют — это мизопростол. Либо Вы не верно поняли лечащего врача, либо доктор не достаточно компетентен. Обратитесь, не откладывая, за срочной медицинской помощью, не исключено развитие осложнений, которые могут опасны.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю Клайру 1 мес. последняя таблетка. Примерно на 14 день приема заметила, что на плоском животе появилось выпячивание в нижней его части (примерно в месте расположения матки). Может ли это быть побочным действием препарата?
  04 май 2020 00:17  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый вечер! Мне 53 года, «клайру» мне назначил мой гинеколог-эндокринолог. Пропила три упаковки, но обильные!!!месячные, которые приходят строго после последней красной таблетки, все продолжаются. Разве так должно быть? В инструкции указано, что месячные должны стать скудными либо совсем прекратиться. Все эти три цикла в период кровотечения мне приходится пить транексам, соответственно, боли в области нижней части живота и спины. Подскажите, пожалуйста,…
  11 май 2019 00:12  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание, боль и тягота в нижней области живота   1 ответ

Здравствуйте! ПА был перед месячными, не защищённый, после менструации, тянет и ноет низ живота, аж до таких болей, невыносимых, хочу в туалет очень часто и по малому, сходила к врачу тот сказал что все хорошо и прописал ношпу, но мне как то не помогло, все продолжается, возможна ли беременность? Или просто ждать следующей менструации?
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 06

Возможна ли беременность?   6 ответов

ПОЛГОДА НАЗАД МНЕ СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ НА СРОКЕ 5-6 НЕДЕЛЬ,ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ВРАЧ СКАЗАЛ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ,Я СДАЛА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ,НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО, КРОМЕ ЦМВ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ Я ЕГО ЛЕЧИЛА,ИМУНОФАНОМ,СВЕЧАМИ ВИФЕОРОН,КИПФЕРОН,ЭКСТРАКТОМ ЭЛЕУТЕРОКОККА И ИММУНОГЛОБУЛИНОМ. МОИ АНАЛИЗЫ ДО ЛЕЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЛИ 12,8 ПРИ НОРМЕ 1,0,ПОСТЕПЕННО В ТЕЧЕНИИ ЛЕЧЕНИЯ ОНИ СНИЗИЛИСЬ ДО 7,8 МОЖНО ЛИ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА,НЕ…
  29 май 2013 19:42  
👍
0
👎 01

Аналог свеч кломезол   1 ответ

Здравствуйте! у меня уреаплазма и впч 16 и 11 типа,гарднерелла. назначили курс лечения. все уже купила,кроме свеч кломезол их надо вагинально,10 дней. нигде не могу их найти. посоветуйте аналог этих свечей, какие можно вместо них принимать, пожалуйста! заранее спасибо!
  18 ноя 2012 01:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024