СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Амиксин и ципролет

Здравствуйте! Врач прописала мне свечи и имунные таблетки Амиксин. А травмотолог мне на днях прописал еще Ципролет. Скажите пожалуйста, могу ли я пить все три препарата вместе? И если ДА, то не будет ли антибиотик уменьшать эффект имунных? А если будет уменьшать, то можно ли прервать курс имунных и после курса антибиотика его допить? Со свечами, я так понимаю, можно и тот и другой препарат.
терапевты медицина     #1   09 ноя 2013 13:33   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+3
👎 3
Здравствуйте, Ксения !
Амиксин совместим с антибиотиками и средствами традиционного лечения вирусных и бактериальных инфекций, Эффект антибиотиков на фоне иммуномодуляторов повышается, принимайте все что назначил доктор.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 012

Амиксин — выпила не по той схеме. Что будет?   12 ответов

У дочери ОРВИ (диагноз приглашенного терапевта и в общем то было и без врача почти очевидно). 24 днем дала ей амиксин и выпила для профилактики его сама. Через 24 часа (25) дала амиксин ей и... случайно выпила амиксин сама, хотя по схеме профилактики положено пить через неделю.

На что может повлиять эта лишняя таблетка амиксина? Не будет ли это мешать профилактике? Следующую пить через неделю после 25?

Заранее спасибо за ответ.
👍
0
👎 04

Азитромицин   4 ответа

Подскажите пожалуйста можно ли после 2х дней принятия Ципролет перейти на Ащитромицин.? Температура в течении 4х дней ниже 37.5 не отпускается.
  21 июн 2020 09:51  
👍
0
👎 01

Восстановление микрофлоры кишечника   1 ответ

Добрый день! Появились проблемы с кишечником именно с отсутсвием стула, может не быть по 4-5 дней, далее использую глицериновые свечи или чай с сеной, помогало. Пила 2 курса интракозанол и после второго курса, начались сильные проблемы, что иногда ни свечи ни чай не помогают. Нет дискомфорта, тяжести, вздутия, живот мягкий.чистила кишечник фортрансом. Соблюдаю ПП, пью достаточно воды, в рационе каждый день есть фрукты и овощи. Подскажите, какие можно пропить витамины для восстановления микрофлоры кишечника.
  17 апр 2018 14:24  
👍
0
👎 01

Офлоксацин - при каких инфекциях противопоказан   1 ответ

День добрый! Принимала Ципролет осенью- был отек Квинке, начались небольшие покалывания нижних конечностей. В декабре пропила Офлоксацин — начались сильнейшие боли в костях, суставах, на протяжение уже более трех месяцев не могу избавиться от онемения ног, стоп, и мурашек по всему телу,повышенное артериальное давление, тянущие боли по всему позвоночнику. . Что за инфекция, которая так реагирует обострениями на фторхинолоны? Очень надеюсь на вашу консультацию
👍
0
👎 01

Мексидол и элькар   1 ответ

Эндокринолог прописала мексидол 2,0 и элькар5,0 внутримышечно по 10 уколов для нормализации веса. Больше ничего не беспокоит. не опнимаю, почему именно эти два препарата и почему именно уколы? Почитала показания — не понимаю, почему не в виде эликсира и таблеток и зачем вообще мексидол. Спасибо
  09 июл 2016 18:54  
👍
0
👎 01

Изопринозин, Амиксин.   1 ответ

Есть мнение врачей, что при заболевании гриппом и ОРВИ, нужно принимать противовирусные препараты Изопринозин, Амиксин и др. А такие, как Тамифлю, Реленза, Ингавирин, эффективны только в первые 24 — 48 часов с начала заболевания.
Скажите своё мнение, пожалуйста.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024