СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыРемонтОтделочные работыИзоляционные работы

Задайте свой вопрос по изоляционным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Изоляционные работы

Задано 46 вопросов по изоляционным работам.
👍
0
👎

Чем лучше сделать гидроизоляцию изнутри подвала? Что знаете про проникающую гидроизоляцию ТМ Кристаллизол/Пенетрон?   1 ответ

Объект — подвал из фбс блоков, есть вставки кирпича. Заглубленность 2,5м.
На форумах узнал про проникающую гидроизоляцию, что только она может спасти изнутри конструкцию. Хочу уточнить у гидроизоляционщиков

👍
0
👎

Ремонт межпанельных швов   0 ответов

Ремонт межпанельных швов 6 им в мкд

👍
0
👎

Можно ли использовать Пенетрон Ватерплаг как гидроизоляцию в ванной комнате?   0 ответов

Прораб передал работникам Пенетрон Ватерплаг, чтобы они его использовали при ремонте ванной комнаты, как гидроизоляцию.
Можно ли использовать Пенетрон Ватерплаг как гидроизоляцию в ванной комнате? или этого делать нельзя?

👍
0
👎

Конденсат на потолке   0 ответов

Уважаемые специалисты, такой вопрос:
Положил утеплитель на потолок бытовки 100мм.
Далее натянул пароизоляцию. Теперь между утеплителем и пароизоляционной плёнкой образовался конденсат. Как избежать этого образования? В инструкции пароизол прописано, что между ватой и плёнкой должно быть 2-5 см, я проигнорировал эту информацию, может быть из-за этого образуется конденсат

👍
0
👎

Утепление   0 ответов

Второй этаж сделан как флигель, если утеплить в один слой мин ватой, сверху фольгированный уплотнить, будет ли держать тепло

👍
0
👎

Холодно в ванной и туалете   0 ответов

Добрый день. Купили летом квартиру. Угловая. Второй этаж. Переехали, сделали плитку в ванной и туалете. Стена угловая в ванной и туалете. Холодный пол и эта стена. Оттого в ванной холод. Мыться дискомфортно очень. Конечно никто не думал что будет так...но теперь уже ломать не вариант. Туалет и ванная это коробка вылитая из бетона. И между ней и стенок уличной ещё см 30 расстояние. ( Видели, когда делала ремонт). Стоит маленький змеевик от горячей…

👍
0
👎

Посоветуйте смесь (раствор, жидкость и т.д.) Защита от соседских тараканов с нижнего этажа   0 ответов

Добрый день. Прошу посоветовать смесь (раствор, жидкость , что угодно) чтобы залить её в шкаф с трубами с горячей , холодной водой и трубой канализации (в ванной комнате)
В квартире, этажом ниже, завелись тараканы и ползут ко мне как раз по этому стояку.

Подскажите, чем можно намертво замуровать им проход между квартирами в стояке где трубы.
Недорогую, но очень эффективную.

👍
0
👎

Как утеплить мауэрлат и перекрытия со стороны улицы   2 ответа

Подскажите пожалуйста, как можно утеплить маурлат и перекрытия со стороны улицы, дом из газобетона.

👍
0
👎

Гидроизоляция   2 ответа

Здравствуйте 🌸подскажите пожалуйста , муж нанёс 1 слой гидроизоляции месяц назад и так получилось надо было уехать и не успел второй слой нанести можно ли сейчас нанести ? Или сперва загрунтовать ? И ещё гидроизоляционная Лента вздулась в некоторых местах , стыки не ровные были , что делать с этим ?

👍
+1
👎

Утепление   3 ответа

Черный цвет больше поглощает теплового излучения на 1 времени и точно также его больше отдает, в отличии от белого цвета.
Ниша за радиатором выкрашенная в белый (зеркало), старенький домик в деревне — побелен, откосы окон в белый, а бак на душе в черный.
Я считаю! Цвет выкраски стен первостепенный при решении утепления дома, на ряду с дорогой мин. ватой, пеноплексом, самой работой, экологичностью и ценой. ДЕШЕВ, ДОЛГОВЕЧЕН, ПРОСТ и.т.п.
(рис. что бы увеличить коэффициент передачи тепла, без увеличения площади — эффект супер!)

👍
0
👎

Влажно в гараже   1 ответ

Мокрые стены и потолок в гараже

👍
0
👎

Как снять клейкую гидроизоляцию с пола для того, чтобы положить плитку   5 ответов

На теплый пол, покрытый цсп, наклеили рулонную гидроизоляцию (совет из интернета). теперь не знаем как положить плитку, т.к. отклеить г/и уже не получится

👍
0
👎

Утепление межпанельных швов в панельном доме, интересует цена   2 ответа

Интересует стоимость утепления герметизации межпанельных швов

👍
0
👎

Конденсат под утеплителем   5 ответов

Стены и потолок из деревянного бруса изнутри обтянули гидропароизоляцией(на ленту с нахлёстом) гладкой стороной к брусу, а шершавой к утеплителю. Затем утеплили минватой, затем гипсокартоном закрыли стены .. Сейчас из недоделанного дверного проёма потекла вода, под утеплителем вода. Крыша холодная, т. е ещё потолок с чердака не утеплён. Как найти выход из ситуации, строилось на последние деньги. Финансов ломать и переделывать нет. Можно ли за счёт утепления чердачного потолка исключить конденсат. СПАСИБО.


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026