СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыРемонтОтделочные работыИзоляционные работы

Задайте свой вопрос по изоляционным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Изоляционные работы

Задано 46 вопросов по изоляционным работам.
👍
0
👎

Как избавиться от сырости в стене старой постройки   3 ответа

Советская постройка без гидроизоляции в кладке. Стены толстые. Сделали пристройку к этому дому 15 лет назад, и все это время штукатурка постоянно сыпется на старых стенах. Антиплесень, антисырость, жидкие гвозди с ПВА с этим не справляются. Что делать? Как убрать либо изолировать сырость чтобы забыть о ней раз и навсегда???

👍
0
👎

Пароизоляция мансарды   1 ответ

Нужен совет, как закончить пирог мансарды. В наличии: основа крыши двутавровая деревянная балка, между ними уложен ОСБ-3 9мм, потом два слоя утеплителя Парок по 50 мм каждый, затем гидроизоляция, обрешетка и сверху металлочерепица. Вопрос: какую пароизоляцию применить на внутренней поверхности, чем дополнительно утеплить изнутри и какой материал применить в качестве финишной поверхности. Мансарда высокая 6 м по центру. Планируется постоянное проживание, отопление батареями
👍
0
👎

Скопление влаги в перекрытиях 2 этажа деревянного дома. Пароизолирующая ткань прикреплена неверной сторой при утеплении   3 ответа

Добрый день, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, влияет ли неверно установленная пароизолирующая ткань в перекрытиях второго этажа на скопление влаги и гниение балок в перекрытиях 2 этажа?

👍
0
👎

Герметизация потолочного перекрытия вокруг стояка в санузле   3 ответа

Описание проблемы:
имеется типовая сантехкабина, канализационный стояк спрятан в шкафчике; время от времени наблюдаются незначительные протечки — вода сочится по стояку или капает в непосредственной близости от него: соседи сверху — люди ненадежные и непостоянные.
Вопрос:
можно ли загерметизировать область потолочного перекрытия вокруг стояка и за какую цену ?
👍
0
👎

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка.   4 ответа

Стояки спрятаны в шкафчике. У соседей протечка. Но уже выяснилось, что плохо состыкованы крепления труб. Это будет переделываться. Но возникает вопрос, нужно ли заливать пол в этом углу чем-то герметизирующим, чтоб обезопаситься от любых других возможных протеканий соседям вниз? Как по технологии правильно: не заливать участок пола под стояками или же напротив, необходимо?
Подскажите, пожалуйста! Не могу найти достоверный источник

Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026