СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Скопление влаги в перекрытиях 2 этажа деревянного дома. Пароизолирующая ткань прикреплена неверной сторой при утеплении

Добрый день, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, влияет ли неверно установленная пароизолирующая ткань в перекрытиях второго этажа на скопление влаги и гниение балок в перекрытиях 2 этажа?

пароизоляция изоляционные работы отделочные работы ремонт     #1   21 авг 2021 13:05   Увидели: 31 клиент, 468 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Конечно влияет!!! Вам нужно сделать правильный монтаж пароизоляции, иначе у вас со временем будет бассейн в перекрытиях. Это мембранный материал, он может пропускать влагу в виде пара только в одну сторону. Если установить неправильно, то материал будет только задерживать влагу. Что и есть в вашем случае

👍
0
👎 0

Влияет надо переделывать иначе все сгниет,грибок,плесень

👍
0
👎 0

Да...

Задайте свой вопрос по отделочным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Как просто утеплить стену в квартире?   6 ответов

У нас в съемной квартире холодная стена в комнате. С другой стороны стены – лифтовая. Можно ли как-то просто и недорого утеплить стену самим? Кроме «бабушкиного» ковра ничего не придумывается. Или без мастера не обойтись?

  22 апр 2021 10:23  
👍
0
👎 05

Обшивка стен вагонкой в бане - какую выбрать и стоит ли?   5 ответов

Добрый день, уважаемые мастера! Хочу обратиться за советом, как подобрать хорошую отделку стен для комнаты отдыха в бане. Наиболее эстетичной, на мой взгляд, для этих целей будет вагонка. Однако опыта в ее выборе у меня нет абсолютно. Из опыта знакомых можно сказать смело, что знание тонкостей и особенностей в данном случае жизненно важно. Совсем нет желания через 5-6 лет обнаружить следы грибка и отслоения доски, которая может вызвать повреждение…
  17 сен 2014 21:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024