СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Гидроизоляция

Здравствуйте 🌸подскажите пожалуйста , муж нанёс 1 слой гидроизоляции месяц назад и так получилось надо было уехать и не успел второй слой нанести можно ли сейчас нанести ? Или сперва загрунтовать ? И ещё гидроизоляционная Лента вздулась в некоторых местах , стыки не ровные были , что делать с этим ?

👍
0
👎 0

Здравствуйте! Наносить можно, грунтовать не надо.
С лентой- оторвать, где отошла и приклеить заново.

👍
0
👎 0

Здравствуйте, надо будет сухой тряпкой чистить и нанести гидроизоляция,где ленто здулос срежти и ели и клейти новой.

Задайте свой вопрос плиточникам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 плиточников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как избавиться от сырости в стене старой постройки   3 ответа

Советская постройка без гидроизоляции в кладке. Стены толстые. Сделали пристройку к этому дому 15 лет назад, и все это время штукатурка постоянно сыпется на старых стенах. Антиплесень, антисырость, жидкие гвозди с ПВА с этим не справляются. Что делать? Как убрать либо изолировать сырость чтобы забыть о ней раз и навсегда???

  02 ноя 2021 12:16  
👍
0
👎 01

Пароизоляция мансарды   1 ответ

Нужен совет, как закончить пирог мансарды. В наличии: основа крыши двутавровая деревянная балка, между ними уложен ОСБ-3 9мм, потом два слоя утеплителя Парок по 50 мм каждый, затем гидроизоляция, обрешетка и сверху металлочерепица. Вопрос: какую пароизоляцию применить на внутренней поверхности, чем дополнительно утеплить изнутри и какой материал применить в качестве финишной поверхности. Мансарда высокая 6 м по центру. Планируется постоянное проживание, отопление батареями
  22 апр 2019 15:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024