СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Холодно в ванной и туалете

Добрый день. Купили летом квартиру. Угловая. Второй этаж. Переехали, сделали плитку в ванной и туалете. Стена угловая в ванной и туалете. Холодный пол и эта стена. Оттого в ванной холод. Мыться дискомфортно очень. Конечно никто не думал что будет так...но теперь уже ломать не вариант. Туалет и ванная это коробка вылитая из бетона. И между ней и стенок уличной ещё см 30 расстояние. ( Видели, когда делала ремонт). Стоит маленький змеевик от горячей воды. Тепла от него нет. Вопрос таков? Как добиться тепла ? Ничего не ломая? Весной и осенью тоже будет такой холод? Очень расстроены.

Задайте свой вопрос по отоплению
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников отопления
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Утепление   3 ответа

Черный цвет больше поглощает теплового излучения на 1 времени и точно также его больше отдает, в отличии от белого цвета.
Ниша за радиатором выкрашенная в белый (зеркало), старенький домик в деревне — побелен, откосы окон в белый, а бак на душе в черный.
Я считаю! Цвет выкраски стен первостепенный при решении утепления дома, на ряду с дорогой мин. ватой, пеноплексом, самой работой, экологичностью и ценой. ДЕШЕВ, ДОЛГОВЕЧЕН, ПРОСТ и.т.п.
(рис. что бы увеличить коэффициент передачи тепла, без увеличения площади — эффект супер!)

👍
0
👎 05

Конденсат под утеплителем   5 ответов

Стены и потолок из деревянного бруса изнутри обтянули гидропароизоляцией(на ленту с нахлёстом) гладкой стороной к брусу, а шершавой к утеплителю. Затем утеплили минватой, затем гипсокартоном закрыли стены .. Сейчас из недоделанного дверного проёма потекла вода, под утеплителем вода. Крыша холодная, т. е ещё потолок с чердака не утеплён. Как найти выход из ситуации, строилось на последние деньги. Финансов ломать и переделывать нет. Можно ли за счёт утепления чердачного потолка исключить конденсат. СПАСИБО.

  05 ноя 2021 03:01  
👍
+4
👎 45

Гул и вибрация кровати   5 ответов

Столкнулись вот с такой ситуацией

Перед переездом в новую квартиру (вторичка) был выполнен ремонт — старые лаги перебрали, перестелили пол, стяжки не было и делать не стали, шумоизоляции также не было и делать не стали. Вот уже второй год во время отопления в квартире наблюдается периодический гул, а ночью ощущается вибрация кровати. Вооружившись кучей телефонов, куда звонить, сегодня уже смогли зафиксировать, что гул и вибрация появляется,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024