СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Утепление межпанельных швов в панельном доме, интересует цена

Интересует стоимость утепления герметизации межпанельных швов

теплоизоляция швов изоляционные работы отделочные работы ремонт     #1   24 ноя 2021 07:49   Увидели: 22 клиента, 283 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Стоимость работ и материалов 13500. пятница 9-30, ближайший день работ. Для организации доступа на кровлю нам нужен адрес с номером кв, фио собственника, контактный тел. Теплый шов- это пена Вассман, вилатерм и мастика Рустил. Договор. Гарантия на работы 3 года,

👍
0
👎 0

500-900 р м/п в зависимости от технологии.

  #3   29 ноя 2021 10:33   Ответить

Задайте свой вопрос по отделочным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 отделочников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 13

Утепление   3 ответа

Черный цвет больше поглощает теплового излучения на 1 времени и точно также его больше отдает, в отличии от белого цвета.
Ниша за радиатором выкрашенная в белый (зеркало), старенький домик в деревне — побелен, откосы окон в белый, а бак на душе в черный.
Я считаю! Цвет выкраски стен первостепенный при решении утепления дома, на ряду с дорогой мин. ватой, пеноплексом, самой работой, экологичностью и ценой. ДЕШЕВ, ДОЛГОВЕЧЕН, ПРОСТ и.т.п.
(рис. что бы увеличить коэффициент передачи тепла, без увеличения площади — эффект супер!)

👍
0
👎 05

Конденсат под утеплителем   5 ответов

Стены и потолок из деревянного бруса изнутри обтянули гидропароизоляцией(на ленту с нахлёстом) гладкой стороной к брусу, а шершавой к утеплителю. Затем утеплили минватой, затем гипсокартоном закрыли стены .. Сейчас из недоделанного дверного проёма потекла вода, под утеплителем вода. Крыша холодная, т. е ещё потолок с чердака не утеплён. Как найти выход из ситуации, строилось на последние деньги. Финансов ломать и переделывать нет. Можно ли за счёт утепления чердачного потолка исключить конденсат. СПАСИБО.

  05 ноя 2021 03:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024