СПРОСИ ПРОФИ

Анастасия Фильчакова

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Нужна консультация грамотного специалиста в сфере компьютеров   8 ответов

Здравствуйте. Я совсем не разбираюсь в устройстве компьютера. Ему 3 года, но видеокарта старая, уже 10 лет. Недавно он сломался, в сервисном центре объяснили, что причина поломки в сгоревшей видеокарте(Nvidia GeForce GTS 250) , которая потянула за собой то ли материнскую плату, то ли что-то ещё. Ремонт в общей стоимости обойдётся в 20 тысяч, видеокарту поставят слабую, как сказали, а компьютер нужен для игр (World of tanks, к примеру). Боюсь, что…

👍
0
👎

ЗАСТРЯЛ ПАЛЕЦ   3 ответа

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что же делать в такой ситуации?? Кольцо было в пору, но из-за какого-то покрытия на теле(возможно аллергия) я опухла и палец в том числе. Не могу снять кольцо серебро.
Палец почти не шевелится, боюсь, кровь перестанет поступать совсем! К сожалению, нахожусь за городом и не могу поехать в мед учреждение. Надеюсь, обойдётся без ампутации, если задержусь на несколько дней??? В интернете все обсмотрела: ничего кроме масла и мыла нет!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ОТВЕТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

👍
0
👎

Нужна ли мне помощь?   5 ответов

Здравствуйте. Подруга требует, чтобы я обратилась к врачу, однако я не считаю, что подобные проблемы, как у меня, стоят того, чтобы отдавать деньги за помощь специалиста. Пишу сюда, чтобы узнать, действительно ли у меня что-то серьезное или просто переходный возраст, а если и есть проблемы, то к какому врачу обращаться (психолог/психотерапевт и тд.)
Мне 16 лет. С 11 лет я стала чувствовать себя очень странно, мне казалось, что все вокруг…

👍
0
👎

СЛОМАЛИ ПАЛЕЦ   1 ответ

Здравствуйте. Мне безумно страшно. Сегодня днем ударилась мизинцем левой ноги о бетонный порог, с того времени болит жутко, позже посинел и опух как хобот слона! помогите, пожалуйста, я не знаю к кому обратиться. я в деревне курской области и денег на дорогу в город нет. боюсь, будет ампутация! что делать в домашних условиях? перелом это или нет??
заранее спасибо.

👍
0
👎

Можно ли получить нормальную отметку за огэ по русскому   3 ответа

здравствуйте. в изложении ОГЭ по русскому от волнения поставила одно предложение из начала второго абзаца в конец этого абзаца. не дописала подробности. например, речь шла о духовном долге, а я написала просто «долг», вместо «опека ребенка родителями» — «опека ребёнка». и вообще во втором абзаце, как я думаю, упустила микротему. на абзацы поделила правильно. в тестовой части 1 неправильный ответ. сочинение вроде нормальное. могу ли я рассчитывать хотя бы на 4?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024