СПРОСИ ПРОФИ

Скуратова Елена Михайловна

Цигун, бокс, самооборона, единоборства, йога, …
Выполнено заказов: 32, отзывов: 17, оценка: 4,94+
Россия, Саратов
Вопросов0
Ответов 8
Рейтинг 3

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Профессиональный бокс»

Здравствуйте! Обратитесь в тот клуб, где тренируются профессиональные боксеры.

👍
0
👎

Ответ на «Бицепс»

Проблема в том, что левая и правая части тела всегда развиваются примерно одинаково, но не совсем одинаково, это так по природе заложено. Поэтому качайте больше правый бицепс, увеличивайте количество повторений. Тот же принцип можно применить и к ногам и к корпусу

👍
+3
👎

Ответ на «Сохранение веса»

Здравствуйте! Если Вы занимаетесь единоборствами, то нет смысла наращивать вес тела вообще, если Вы выступаете в соревнованиях в определённой весовой категории. Если у Вас цель совершенствоваться в единоборствах, то там не нужна масса тела, там нужно мастерство владения телом. Если Вы хотите заниматься бодибилдингом, то здесь целая наука с питанием, тренировками и препаратами.

👍
0
👎

Ответ на «Обучение»

Здравствуйте! Если Вы планируете выступать на соревнованиях, то за 2 месяца подготовиться не получится. Если для себя, то за этот срок можно научиться базовой технике, если Вы будете заниматься каждый день.

👍
0
👎

Ответ на «Упражнения дома после 50 лет для людей с грыжей диска которые ещё страдают ожирением»

Здравствуйте! Упражнения для людей с таким заболеванием подбираются специалистом в индивидуальном порядке, а через некоторое время упражнения корректируются в связи с изменениями самочувствия.

👍
0
👎

Ответ на «Восстановление после перелома шейки бедра»

Вообще-то нет. Необходимо полное сращивание кости, а затем уже ЛФК. Проблема в том, что у старших людей кости плохо срастаются и приходится делать замену сустава, либо сращивать металлическими приспособлениями, т.е. оперировать. ЛФК при несросшейся кости очень опасно, это может усугубить перелом.

👍
0
👎

Ответ на «Восстановление после перелома шейки бедра»

Здравствуйте! После разрешения лечащего врача на реабилитацию проводится курс массажа для улучшения трофики тканей и срастания кости, затем проводится лечебная физкультура для восстановления подвижности конечности. Процесс долгий в связи с возрастом, но при помощи регулярных занятий пациента лечебной физкультурой возможно частичное восстановление.

👍
0
👎

Ответ на «Здравствуйте У меня грыжа диска L4 L5 S1 Подскажите пожалуйста какие упражнение надо делать»

Здравствуйте! Виды упражнений, количество повторений, манера исполнения и отслеживание результатов подбирается только индивидуально. Причём со временем меняется сложность упражнений и учитываются сопутствующие факторы. Здесь односложно ответить, к сожалению, не могу.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024