СПРОСИ ПРОФИ

Николаев Илья Александрович

Физика, информатика, фотодело, собеседники на час, ОГЭ по физике, …
Выполнено заказов: 81, отзывов: 50, оценка: 4,94+
Россия, Архангельск
Вопросов0
Ответов 13
Рейтинг 6

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Воспитательная работа»

Тактично прервать начальника словами: «Извините, Имя Отчество начальника, мы могли бы продолжить разговор завтра, рабочий день подошёл к концу и мне надо срочно забрать ребенка из сада, кроме меня это сделать никто не может».

👍
0
👎

Ответ на «В службу поддержки обратился пользователь»

Уважаемый, ФИО/клиент! К водителю , нарушевшему этический кодекс компании «....» , приняты меры финансового характера. В знак признательности компании за доверие и в целях урегулирования конфликта предлагаем воспользоваться промокодом/бонусом на следующую поездку. Если у вас ещё остались вопросы, нажмите на кнопку Помощь в главном меню или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800....
Всего доброго!

👍
0
👎

Ответ на «Ответ пользователю»

Здравствуйте, мы обратили внимание, что заказ был прерван в процессе выполнения. Просим сообщить, всё ли в порядке? Если требуется срочная помощь специалиста, нажмите «Помощь». Если хотите оставить отзыв о работе исполнителя, нажмите «Отзыв».

👍
+1
👎

Ответ на «конфигурация компьютера»

Добрый день, Андрей. Вопрос основной нормально ли работает железо, если у вас встроенный звук в материнскую плату, то надо проверить работу подсистемы звукозаписи. Для начала заглянуть в Диспетчер устройств, посмотреть нет ли там крестиков или восклицательных знаков на Звуковых устройствах (см.файл приложил) Затем уже посмотреть в свойствах Звука на Панели задач рядом с часами нет ли проблем с записывающими устройствами на вкладке Запись (щёлкаем правой кнопкой мыши на символе Динамика рядом с часами справа внизу окна) . НУ и последнее, возможно что-то не так с программой Аny audio record. Можно воспользоваться встроенной в «десятку» программой Запись голоса, найти через поисковую строку приложений или в списке Приложений поискать. Если её нет на компьютере установить из Microsoft Store. Рекомендации по ссылке: https://windows-school.ru/blog/kak_zapisyvat_golos/2019-03-30-336

👍
0
👎

Ответ на «задача по физике»

От 242 до 247 секунд в зависимости от того, какое возьмёте ускорение свободного падения от 9.8 до 10 м/с2. Если нужно решение, скину

👍
+1
👎

Ответ на «почему алюминиевые батареи отопления сверху горячие снизу теплые?»

инжекционную трубку можно поставить, тогда будет распределение более равномерное тепла. Хорошие сантехники знают эту «ФИШКУ»

👍
0
👎

Ответ на «Иней на стенах»

Вынужден с вами не согласиться, коллега, в части теплоёмкости. Сорта кирпича и древесины есть, конечно разные, но у кирпича в среднем удельная теплоёмкость примерно 2,5 раза ниже дерева. В остальном, спасибо за детализацию моего ответа.

👍
+1
👎

Ответ на «Иней на стенах»

Всё дело в разных теплопроводяших свойствах кирпича и дерева. Кирпич лучше и быстрее проводит тепло, по сравнению с деревом ( из-за этого кирпичная кладка в северных широтах должна быть существенно толще, чем в южных). Поэтому, когда потеплеет поверхность деревянной стены быстрее становится теплой по сравнению со стеной из кирпича. Последняя за счёт плохой теплопроводности всё ещё холодная и при соприкосновении молекул воды, содержащихся в воздухе , отбирает у них энергию, вызывая конденсацию с последующим замерзанием. Замерзание вызвано температурой воздуха чуть большей по сравнению с температурой кирпичной стены!

👍
+1
👎

Ответ на «Проблема со сканированием в PDF, может подскажет кто?»

Андрей Эммануилович дал вам отличный совет, можно ещё скрепками канцелярскими закрепить плотный белый лист на соседней странице и далее сканировать. Если не получится, обращайтесь через профи.ру в мою анкету, там есть кнопка Предложить заказ, и через удалённый доступ я вам помогу

👍
+1
👎

Ответ на «Почему после стирки не открывается дверца стиральной машины?»

Никита Вадекович правильно вам написал, посмотрите на нижней поверхности стиральной машины, должен быть лючок или крышка откидывающаяся, там находится пробка или сливной шланг для дренажа стиральной машины.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024