СПРОСИ ПРОФИ
👍
−2
👎 -26

В службу поддержки обратился пользователь

Он долго ждал автомобиль, но водитель грубо отказался от поездки. Сказал, что сейчас пробки и ехать до заказа слишком долго.

Пользователю пришлось оформить новый заказ, а приложение показало, что стоимость поездки будет больше из-за высокого спроса на машины. Сейчас он настроен негативно и просит принять меры за долгое ожидание и грубость водителя. Как ответить правильно клиенту?

👍
+1
👎 1

Принять претензию. Извиниться. Предложить бонус на следующую поездку за причиненное неудобство.

👍
0
👎 0

Благодарю

  #5   25 фев 2023 12:21   Ответить
👍
0
👎 0

Уважаемый клиент! Мы приносим вам свои извинения за недопустимое поведение водителя. И совершенно согласны с вами, что пробки на дорогах — не повод отказать в поездке. Водитель будет наказан за грубое поведение. А для вас, чтобы смягчить горечь от общения с водителем, делаем скидку на следующую поездку в 30%.
Мы всегда на стороне пассажира.
Служба поддержки.

👍
0
👎 0

Благодарю

  #6   25 фев 2023 12:21   Ответить
👍
0
👎 0

Уважаемый, ФИО/клиент! К водителю , нарушевшему этический кодекс компании «....» , приняты меры финансового характера. В знак признательности компании за доверие и в целях урегулирования конфликта предлагаем воспользоваться промокодом/бонусом на следующую поездку. Если у вас ещё остались вопросы, нажмите на кнопку Помощь в главном меню или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800....
Всего доброго!

👍
0
👎 0

Благодарю

  #7   25 фев 2023 12:21   Ответить

Задайте свой вопрос копирайтерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 копирайтеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Воспитательная работа   3 ответа

Рабочий день приближается к концу. Начальник отдела – большой любитель воспитательной работы с молодежью – приглашает к себе сотрудницу и начинает нравоучительную беседу, которая по всем признакам скоро не закончится.

Сотрудница понимает, что начальник настроен, во что бы то ни стало высказать все, что вознамерился. При этом она помнит, что приближается аттестация молодых специалистов, от которой для нее зависит очень многое.

А еще она помнит, что, даже уйдя с работы вовремя, с трудом успевает забрать ребенка из детского сада.

Как ей быть?

  27 дек 2021 09:34  
👍
+1
👎 12

Парковка   2 ответа

Расхождение мнений относительно места на парковке, дело было вечером, субъект А припарковался, а ехавшая машина следом (субъект Б) рассчитывала припарковаться на той же стоянке что и субъект А, претензия субъекта Б состоит в том, что субъект А занял слишком много места, не рассчитав ширину, но встать чуть ближе к соседней машине означало бы что субъект А не смог бы нормально открыть дверь и возможно поцарапал бы машину слева

Помогите пожалуйста установить в этой ситуации макро и микросреду конфликтной ситуации, большое спасибо!

  30 окт 2021 14:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024