СПРОСИ ПРОФИ

Максим Гусаров

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Пятая прививка от бешенства.   6 ответов

Я уже писал,что просручу прививку от бешенства на два дня.Нужно было сделать пятую прививку от бешенства 9 августа,но я пропустил и сделал только 11 августа.Медсестра в нашей поликлинике очень вредная женщина и она оказала на меня очень большое психологическое давление.Говорит,что я помру и враг сам себе.У меня к вам вопрос:Насколько это опасно пропустить пятую прививку от бешенства?И выработался ли у меня иммунитет от бешенства после пяти прививок?
👍
0
👎

Нервы по поводу бешенства.   1 ответ

Три года назад меня укусила такса.Прививки не делал,просто обработал зелёнкой и промыл.Благополучно про это забыл на три года.В двадцатых числах июня перенервничал и впал,даже не знаю как это назвать "депрессию".Неделю ничего не ел и не пил,так ещё и вспомнил про тот злощастный укус.Уже два месяца паникую по этому поводу,так ещё и опасаюсь других болезней.Каждый день-новая болезнь.Подскажите,что мне делать.В больницу идти не хочу,а то в психи запишут,а жить с этим мне уже надоело.
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

На сегодня (9 августа) назначена 5 прививка от бешенства,но сегодня у меня нет возможности сделать прививку,так как все больницы закрыты и я в другом городе.Возможно ли сделать прививку завтра (10 августа) и насколько она будет эффективна?Или надо начинать курс заново?
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте.Возможно ли передача вируса бешенства от человека к человеку?Какими путями?И были ли такие случаи?
👍
0
👎

Тянущие боли в ногах у подростка   1 ответ

Здравствуйте,мне 15 лет.Меня зовут Максим. Уже несколько недель меня беспокоют тянущие боли в ногах.Появляющиеся из неоткуда и прекращающие через несколько минут.Боли возникают в икрах и ниже,иногда под коленями.О чём это может свидетельствовать?Может стоит посетить врача?Или же я просто росту?
👍
0
👎

Бешенство   10 ответов

Можно ли заразиться бешенством через микротрещины на ноге или занозу?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024