СПРОСИ ПРОФИ

елена

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов5
Ответов 3
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Бешенство   30 ответов

Прохожу вакцинацию КоКАВ . АИГ-не делали.16 января осталось сделать последнюю 6 прививку.4 января было ослюнение руки,на руках цыбки,что делать, нужно ли делать дополнительно 3-7-14 курс прививок? Спасибо.
👍
0
👎

Диарея   6 ответов

Здравствуйте! После съеденных пирожков началась диарея(3 нед)После приема пищи ,минут через 20 начинаются сильные боли в животе и потом жидкий стул 5-6 раз. Поставили диагноз Хр .панкреатит с экзокринной недостаточностью. Хр.холецистит вне обострения. Функциональное расстройство кишечника. СИБР.Лечение Рифамиксин, тримедат Баботик,юниэнзим. Пила 2 нед.Вроде бы все наладилось.Второй этап -эрмиталь баботик энтерол,тримедат.Доктор сказала кушать можно…
👍
0
👎

Дерматолог   2 ответа

Во время беременности сильно краснели щеки.Были с синюшным оттенком. Очаги были не большие, Периодически проходило само,, Кремами, пилингами не пользуюсь, Только вода и мыло!: лет такая ситуация, последний год не проходит совсем, На фоне красноты есть мелкие гнойнички,как забитые поры кожи.Пошла к дерматологу.Предварительно диагноз розацеа. Сдала мазок на чувствительность и демодекс. Начиталась в инете. что очень трудено лечится и большинству не помогает. Подскажите пожалуйста эффективное лечение. Спасибо.
дерматология медицина   елена   05 окт 2016 23:23  
👍
0
👎

Остроконечная кондилома   3 ответа

Обнаружила, что на своде влагалища есть выросты слизистой. Ранее,на приеме у гинеколога, спрашивал, что это такое?! Сказали, не обращай внимания,, Насмотревшись фото в ИНЕТЕ поняла, что это так разрослись мелкие сосочки. Они у меня появились во время первой беременности. Был сильный зуд, потом все прошло, а со временем получается они и разрослись. ВПЧ у меня есть,, Колличественное ВПЧ сдала _все отрицательно. к какому врачу обратиться, что бы удалить все ЭТО? и не перерастает это в рак? Спасибо.
гинекология медицина   елена   06 янв 2016 01:25  
👍
0
👎

Ревакцинация от столбняка   3 ответа

Здравствуйте! С детства все прививки были согласно графику. Аллергических реакций не было.R2ДС-в 1993 году. RАДС-М 0.5 в 2004 году. В 2008 году (после укуса собственным домашним котом) решили меня привить по БЗРЕДКЕ (если правильно написала), но на 3-й (предпоследний) дала аллергичскую реакцию. Краснота ,припухлость держались неделю,, Вкололи мне СА-0.5мл и отправили домой. Сказали _ПРИВИВКИ МНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!.Подскажите, что делать?? Уже просрочила…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024