СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Дерматолог

Во время беременности сильно краснели щеки.Были с синюшным оттенком. Очаги были не большие, Периодически проходило само,, Кремами, пилингами не пользуюсь, Только вода и мыло!: лет такая ситуация, последний год не проходит совсем, На фоне красноты есть мелкие гнойнички,как забитые поры кожи.Пошла к дерматологу.Предварительно диагноз розацеа. Сдала мазок на чувствительность и демодекс. Начиталась в инете. что очень трудено лечится и большинству не помогает. Подскажите пожалуйста эффективное лечение. Спасибо.
дерматология медицина     #1   05 окт 2016 23:23   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена! Действительно, розацеа не всегда легко поддается лечению, но это не значит, что надо верить всему, что есть в интернете. В комплекс лечебных мероприятий входит как местная терапия, так и косметологические процедуры. Насколько лечение будет эффективным, зависит и от особенностей конкретного клинического случая, и от профессионализма врача дерматолога-косметолога. Заочно никаких лечебных рекомендаций дать невозможно. Категорически не рекомендую Вам заниматься самолечением, то лекарство, которое помогло одному пациенту, может быть противопоказано другому. Если у Вас есть возможность, обратитесь к столичным специалистам.
👍
0
👎 0
В Столице нет возможности.Буду искать по месту жительства.Поняла одно_ нужен именно дерматолог-косметолог,а не просто дерматолог. СПАСИБО!
  #3   07 окт 2016 10:52   Ответить

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Атопический дерматит анализы   2 ответа

Добрый день!
у дочери 1г11 мес предполагают атопический дерматит.
Назначили анализы:общий анализ крови, LgE, Эозинофильный катионный белок.
Результаты :
LgE общий 18.00 МЕ/мл
Эозин.кат.белок 35.10 нг/мл

Общий анализ крови:
Лецкойиты 6.33
эритроциты 4.56
гемоглобин 12.3
тромбоциты 319
нейтрофилы общие 13,8%
нейтрофилы(общ)0,87 * 10 в 9 степени/л
эозинофилы 4,1%
лимфоциты 73,9%
лимфоциты 4,68 * 10 в 9…
  09 янв 2019 11:40  
👍
0
👎 010

Грибок   10 ответов

Здравствуйте,уважаемые врачи.
На моем пальце большом грибок. Дерматолог прописал Ногтевитом снять ноготь,потом обработать Микостопом и ,наконец, залечивать в течение 2х месяцев Экзодерилом.
Скажите пожалуйста,эффективное ли лечение прописал врач и обязательно ли Микостопом обрабатывать или можно сразу после удаления ногтя лечить Экзодерилом?
Заранее большое спасибо. Все добра и здоровья.
👍
0
👎 05

Грибок языка   5 ответов

Здравствуйте доктор. А грибок языка лечится? И как лечить его
👍
0
👎 03

Микология   3 ответа

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 8 месяцев. У нас подтвердился анализ на наличие грибка аспергиллуса спп на коже. Мазок брали 2 раза. Подскажите чем лечить. Микозорал, Залаин не помогают. Сейчас выписали пимафокорт. Я боюсь его применять ввиду наличия в нем гормонов.Врачей микологов в Красноярске найти не могу.
  23 авг 2013 12:12  
👍
+1
👎 12

Проблема с кожей, очень нужна помощь (обратиться напрямую к специалисту нет возможности)   2 ответа

Доброго дня. Пишу, поскольку долгое время не нахожусь в России, и нет возможности обратиться и сделать анализы.
Проблема возникла год назад — началось воспаление на подушечке пальца руки, постоянно трескалась и не заживала кожа. Иногда заметно улучшалось. Но спустя год образовалось и на 2х других пальцах. Сейчас — практически не беспокоит (Чувствительность изменилась и не восстановились отпечатки пальцев)

Но возникла другая вещь, есяц назад…
👍
0
👎 03

Вопрос по коже лица   3 ответа

Добрый день!
Моей дочке 2 месяца. Когда ей был месяца, я думала что отравилась. Мне пришлось несколько дней покормить смесью Нетроджег. Но в итоге оказалось, что это кишечный грипп. Ребенок также у меня заболел, но без рвоты. Был сильный насморк и горло красное (инфекция). И я продолжила кормить грудью. Через некоторое время у нас начали появляться пятна. Как при потничке. А потом пятна красные с белой сердцевиной, как милии (решила так потому,…
  06 май 2013 12:00  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024