СПРОСИ ПРОФИ

ольга

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Хромотерапия   1 ответ

Подскажите ,пожалуста ,через сколько времени можно делать хромотерапию ребенку в 2 года.В апреле месяце мы делали по направлению ортопеда на ножки и позвоночник ,а теперь назначил невролог на шею и глазки .Не часто ли эта процедура.?Заодно спрошу через сколько времени можно делать электрофорез?
физиотерапия медицина   ольга   23 авг 2014 13:18  
👍
0
👎

Задержка речевого развития   8 ответов

Добрый день! Моей дочери 2 года. Мы обратились к неврологу с задержкой речи. Сделали дуплекс маг и в итоге диагноз: Легкие дисрегуляторные нарушения гемодинамики на фоне S-образной деформации левой ВСА и дисплазии левой ПА. Также в карточке написала моторная алалия с цереброваскулярными нарушениями
страшный ли диагноз? 2) лечится ли он ?и как долго может из за этого у ребенка ЗРР ? Врач назначил нам пить кавинтол по пол таблетки 3 раза в день.…
👍
0
👎

Герпес 6 типа   7 ответов

Добрый день! моей дочке 2 года. На протяжении нескольких недель держится субфебрильная температура утром 36,9 и вечером 37,3. Сдали анализ крови обнаружили герпес 6 типа. Врач выписал ацикловир по 1т. 4 раза в день. В анатации написано что до 3 лет противопоказан. Следует ли его принимать или может быть дозу уменьшить?а также написано что принимается при герпесе 1 и 2 типов. а 6 тип не упоминается Может быть другой препарат нужен?
👍
0
👎

Ребенок часто трет глаза   2 ответа

Добрый день! подскажите у нас дочь 2 года часто трет глаза в течение дня. Выявили герпесную инфекцию. Может ли на фоне нее это происходить? Раньше такого не было.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024