СПРОСИ ПРОФИ

Anonymous #v7V6VIum

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов9
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Лп стала отдаляться   0 ответов

моя лп в последнее время перестала вообще мне писать, я ей пишу, чтобы разъяснить всё, а она начинает грубо отвечать, но говорит что это обычная интонация. раньше она мне всё рассказывала, теперь ничего. у меня есть парень так сказать, он не может переписываться и она говорит, что ты даже не спрашиваешь как он, а гуляешь с другом. ещё мы давно поссорились с одной девочкой, мы (моя лп, парень) сказали, что никогда не будем с ней дружить (она реально…

👍
0
👎

Меня бросил парень из-за моего косоглазия   3 ответа

мне очень нравился один поцан и сейчас очень нравится мы встречались 2 дня и он бросил сказав что интерес пропал а на самом деле потом сказал что из-за моих глаз типо беда там ну будто-бы я виновата я хочу сдохнуть как сдохнуть не хочу жить или хочу заболеть сильно очень сильно чтоб пока отдохнуть от этого всего конкретно извиняюсь что запятых нет не могу я нормально писать при таком хочется плакать без остановки уже даже глаза болят и так реву…

👍
0
👎

Подруга говорит плохое   2 ответа

моя подруга ну как сказать подруга , родственница и учится ещё в моём классе, ммм. она мне говорит типо зачем ты пускаешь слухи что я с артёмом рассталась? хотя я ничего не пускала до этого уже пол села это знало и я ничего никому не говорила. как с ней мирится? я хочу помириться и общаться с ней по минимому , чтобы она про меня слухи не пусксла , не настраивала всех против мен,

👍
0
👎

Как поддержать человека   2 ответа

я не умею поддерживать, но очень хочу написать человеку в трудную минуту приятные слова. приятный текст. просто напишите мне его, пожалуйста

👍
0
👎

Девочка обсирает меня   2 ответа

одна девочка нас с моей лп обсирает, вчера мы гуляли она там своим подругам сказала: «ой смотрите имя и имя идут» «давайте спрячемся» и обзывала нас за спиной этим подругам матом. и это не в первый раз у меня знакомая она к ней то ходит то уходит просто так и обзывает крысит её. я хочу ей написать типо умное сообщение, разложить по фактам, но не знаю как и что написать. можете подсказать пожалуйста что написать, чтоб она задумалась и ей стало стыдно?…

👍
0
👎

Бросать парня или нет   9 ответов

мой парень вчера сказал своим друзьям, что ему на меня пофиг, только матом. я у него спросила это правда? он начал отрицать, говорить откуда ты это взяла и т.д. хотя я знаю, что это правда, потому что это подтвердили 2 человека, которым он это говорил. и причём это не первый раз, когда он отрицал что не обзывал не говорил такую фигню, но я тогда верила ему. и ещё, когда я его зову гулять, он отмазывается или врёт, что он в центре, я попросила…

👍
+1
👎

Что делать если моя подруга сказала идти к другой   3 ответа

я написала своей подруги «привет» а она ответила «пока» я сросила: " что с тобой? ты на что-то обиделась?" она сказала «нет, иди к своей лизочки» что с ней? и что с эти делать?

👍
0
👎

Что делать если друзья шутят про твою внешность   3 ответа

мне 13 лет мои друзья шутят про мою внешность, или не шутят..не знаю, они говорили: «а что у тебя с носом?» «почему у тебя лицо красное?» «нифига ты тяжелая» потом смеются, а мне обидно, особенно когда говорят про лицо, это мой как-бы комплекс.. я не знаю что им отвечать, я теряюсь в такие моменты и просто молчу, но хочется плакать. зачем они это делают? и как им намекнуть, что мне не смешно, а обидно?

👍
0
👎

Подобрать обувь   3 ответа

Хочу купить конверсы, но не знаю какого цвета, красного или чёрного.. Я одеваюсь в цвета коричневый, белый, чёрный. Мне больше нравятся красные, они подойтут под примерно такой стиль??

ASK.PROFI.RU © 2020-2024