СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Зашить прорыв на мочке

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться — мне нужно зашить прорыв на мочке уха,прорыв около 5мм ,хотела про колоть рядом новую дырку,мне посоветовали изначально зашить прорывчик только потом прокалывать! Делаете ли вы такую процедуру и сколько это будет стоить?Спасибо,жду
пластическая хирургия хирургия медицина     #1   31 янв 2014 11:01   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Надежда.
Пластику мягких тканей уха проводят в ряде клиник Москвы.

Задайте свой вопрос по пластической хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Неправильно сросшийся перелом средней фаланги 3-го пальца правой кисти   1 ответ

Здраствуйте, прошу вас помощи! Получил травму 2 апреля, изначально была сделана неправильно операция, вставлялиспицы. Был большой отек из за этого микрохирург не стал оперативно вмешиваться. Спустя 2 месяца отек спал, тактика лечения была изменена. Предложили дистракционный аппарат. Другие врачи говорят нужно эндопротезирование, т.к кость неправильной формы, так понимаю что придется ломать, говорят технически сделать это сложно и все откладывают…

👍
0
👎 02

Сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью   2 ответа

сыну сделали операцию на удаление лимфаузла под челестью .Вообщем изначально нам не правильно назначили лечение .и за 2 недели он просто сгнил и нам пришлось его удалить после операции опухольне сходит и физиотерапия не помогает а сегодня вообще температура поднялась !!!!!Подскажите что нам делать.ребенку 6 лет
👍
0
👎 02

Инородное тело в кишечнике   2 ответа

Здравствуйте! У меня есть подозрения что ребенок проглотил флеш-карту, 1.5мм -плоская, 2.5см длина и 2см ширина. Я этого не видела, карта просто пропала из ноутбука и мы не могли найти ее в течении 10 дней(все двигали, искали тщательно). Ребенок сходил на 10 день по большому с кровью, и вообще ходит в туалет очень туго. Сделали рентген ребенку(без бария), хоть я настаивала! сказали что в карте есть «железки» и снимок покажет! ничего не нашли! Можно…
  17 ноя 2013 01:53  
👍
0
👎 01

Ожоги   1 ответ

Здравствуйте!!! У моей маленькой дочурки(1год и 4мес.) большие ожоги в области груди и плеча--Когда женас детьми была в отпуске по неосторожности опрокинула на ребёнка кастрюлю с кипящим супом. Дочке тогда было 11 месяцев. Результат 35% ожоги... Лежали в ожоговом отделении гор.больницы города Йошкар Ола. Сделали пересадку. По приезде домой в Воркуту нам назначили электрофорез с лидазой и контрактубекс. Сейчас мы посещаем кабинет лазерной диагностики…
👍
0
👎 03

Шарик в мочке   3 ответа

У меня что то выскочило внутри мочки уха, прощупывается небольшой шарик, когда трогаю болит. Так не видно, только можно нащупать. Уши проколоты, но это не в дырке, а через небольшое расстояние. Что это такое может быть. Насколько это серьёзно и к какому врачу обратиться?
  21 ноя 2012 11:35  
👍
0
👎 01

Экзофтальм   1 ответ

Здравствуйте.

У меня глазная щель левого глаза больше правой на 1мм — экзофтальм. При этом я проходила обследования и у эндокринолога и у невролога — все в порядке, говорят по их части проблем никаких нет. Возможно ли исправление такого дефекта пластическим хирургом, и если да, то сколько это может стоить?
  01 дек 2011 14:33  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024