СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Неправильно сросшийся перелом средней фаланги 3-го пальца правой кисти

Здраствуйте, прошу вас помощи! Получил травму 2 апреля, изначально была сделана неправильно операция, вставлялиспицы. Был большой отек из за этого микрохирург не стал оперативно вмешиваться. Спустя 2 месяца отек спал, тактика лечения была изменена. Предложили дистракционный аппарат. Другие врачи говорят нужно эндопротезирование, т.к кость неправильной формы, так понимаю что придется ломать, говорят технически сделать это сложно и все откладывают и откладывают. Очень переживаю. Сам проживаю в городе Владимир. Сможете помочь?! Прошу вас прислать консультативное заключение. Фото прилагаются. С уважением, Алексей.

ортопедия травматология хирургия медицина     #1   11 июл 2018 00:07   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алексей Николаевич! К сожалению, консультативное заключение заочно дать невозможно, для определения тактики лечения необходима очная консультация специалиста.

Задайте свой вопрос по ортопедии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

В   1 ответ

Здраствуйте,я не давно попал в аварию и ударился орбитой верхнего глаза лобной кости,после чего сделал ренген и сказали ничего серезного ,но после того как гемотома уменшилась я увидел вмяти на лобной кости и на верхнем глазном отделе. Но сильных болей нет.Что делать? И какая будет операция или она не нужна?
  19 июл 2020 18:21  
👍
0
👎 01

Провисает при ходьбе стопа после снятия гипса   1 ответ

Здравствуйте,мне 29 лет.Был перелома большого пальца стопы,гипс три недели,затем сняли,стала разрабатывать стопу,гипс был как носок длинной. в гипсе палец иногда казался не живой...как будто его нет.Сейчас прошло три недели стопа и пальцы на себя не идут...болтается при ходьбе ...в чем причина?восстановится ли стопа...
  26 июн 2018 14:29  
👍
+1
👎 14

Вколоченный перелом хирургической шейки и большого бугорка правого плечевого сустава со смещением   4 ответа

26 марта получила эту гадкую травму
отвезли по скорой предложили либо гипс либо операцию
врач был нейтрален я была полуживая выбрала гипс на 6 недель очень боюсь операции
вот уже две недели получаю разные рекомендации от врачей после контрольного снимка
в районной травматологии и в полисной больнице советуют с операцией не затягивать
в институте им вредена хирург-плечевик поводов для операции не увидел велел через следующие 2 недели…
👍
0
👎 05

Боли в копчике   5 ответов

Добрый день! Ситуация такая : в апреле 2017 года начались боли в копчике. На копчик не падала, ударов не было. Боли наблюдаются только в двух положениях : сидя откинувшись назад и лёжа на спине. Также боль при пальпации самого копчика. Боль меняется по характеру от лёгкой до средней. В ноябре обратилась к врачам:был сделан рентген в двух плоскостях, заключение :костной патологии не выявлено. Хирургом назначено лечение, физиопроцедуры — магнитолазер…
  02 янв 2018 12:26  
👍
0
👎 02

Перелом локтевого радиуса   2 ответа

месяц назад упала,сразу стало ясно ,что есть вывих локтя и есть перелом локтевого радиуса,сделана орепация и встаили протез локтевого радиуса.сегодня прохожу курс физиотерепии,гидротерапии и самостоятельные занятия дома плюс спец.аппарат CPM ДЛЯ локтя правой руки.рука не разгибается и не сгибается ,находится под углом 95 гр. в разогнутом состоянии 110 гр. врачи комментируя мое состояние -говорят о повторной операции-хирург который меня оперировал…
👍
0
👎 01

Перелом малоберцовой кости и медиальной лодыжки   1 ответ

В октябре прошлого года я сломала лодыжку дома.Решила,что вывих ноги,при самостоятельном правлении произошел разрыв кожи..Лечилась оперативно ,сразу -болт-стяжка и винт.!3 января этого года удалили из-за нагноения. Структура сохранена..Лодыжка не срослась.Разрешили рано полный приступ.В области лодыжки открылась гранулирующая рана.Повторно сломалась м/берцовая кость.Сейчас кость срослась.Раны нет.Ходить много не могу,боль,отек. Интересует,что такое ТЭП голеностопного сустава? Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024