СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

В

Здраствуйте,я не давно попал в аварию и ударился орбитой верхнего глаза лобной кости,после чего сделал ренген и сказали ничего серезного ,но после того как гемотома уменшилась я увидел вмяти на лобной кости и на верхнем глазном отделе. Но сильных болей нет.Что делать? И какая будет операция или она не нужна?
челюстно-лицевая хирургия травматология хирургия медицина     #1   19 июл 2020 18:21   Увидели: 51 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Для уточнения причин Ваших жалоб и определения дальнейшей тактики лечения необходим в первую очередь очный осмотр, для этого следует обратиться к хирургу или травматологу.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Нужна консультация хирурга травматолога   3 ответа

Всем добрый день ! Срочно нужна консультация .
У моей бабушки случилась беда еще в 2017 — инсульт , впоследствии нога и правая рука отказали , много сил было потрачено на попытки восстановления , и в 2018 году с нашей поддержкой бабушка начала передвигать ногами , но сама ходить не могла , рука до сих пор не подвижная . И под самый новый 2019 год случилась еще одна беда . Тк это все происхолило в селе , усмотреть за бабушкой невозможно в комнате…
  17 янв 2019 17:41  
👍
0
👎 01

Вмятина на лбу   1 ответ

Добрый день. Помле сильного ушиба (в результате дтп) образовалась гематома.спустя три недели сделали пункцию гематомы
На ее месте образовалась вмятина. Делали КТ головы. Кости черепа целы. Что это за вмятина и как ее лечить.? Пройдет ли она со временем?
  14 июл 2018 05:33  
👍
0
👎 01

Неправильно сросшийся перелом средней фаланги 3-го пальца правой кисти   1 ответ

Здраствуйте, прошу вас помощи! Получил травму 2 апреля, изначально была сделана неправильно операция, вставлялиспицы. Был большой отек из за этого микрохирург не стал оперативно вмешиваться. Спустя 2 месяца отек спал, тактика лечения была изменена. Предложили дистракционный аппарат. Другие врачи говорят нужно эндопротезирование, т.к кость неправильной формы, так понимаю что придется ломать, говорят технически сделать это сложно и все откладывают…

👍
+1
👎 14

Вколоченный перелом хирургической шейки и большого бугорка правого плечевого сустава со смещением   4 ответа

26 марта получила эту гадкую травму
отвезли по скорой предложили либо гипс либо операцию
врач был нейтрален я была полуживая выбрала гипс на 6 недель очень боюсь операции
вот уже две недели получаю разные рекомендации от врачей после контрольного снимка
в районной травматологии и в полисной больнице советуют с операцией не затягивать
в институте им вредена хирург-плечевик поводов для операции не увидел велел через следующие 2 недели…
👍
0
👎 01

Повреждение головы   1 ответ

Добрый день, у меня такая ситуация: Случайно ударился об угол шкавчик, небольшое рассечение кровь текла. промыл рану, остановил кровь. Рана обрабатывалась только алкоголем так как нахожусь в Китае и время было позднее нечего больше под рукой не было. Наложил повязку, прикладывал лед первый час. Сегодня второй день осмотрел рану небольшая, не кровоточит и не беспокоит. Сверху немного запекшейся крови, шишки почти нет. В больницу ехать не хочу так как…
  02 янв 2017 15:41  
👍
0
👎 01

Плохо срастается перелом   1 ответ

здравствуйте. я попала в аварию год и 9 месяцев назад. была в коме 8 суток, ЗЧМТ, оскольчатый перелом ноги правой верхней части между бедром и коленом. вставили титановый стержень. уже должно почти спастись. а у меня плохо срастается. осколки срастаются, а сама кость переломанная очень плохо срастается. из-за тяжелого состояния и комы не могли сразу делать операцию. операцию сделали через месяц. уже нарос костный мозоль и его обпиливали. пила и пью…
  28 авг 2014 14:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024