СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Заболеванием раком при спиде

Мама заболела раком толстой кишки сейчас лежит в больнице на лечении пневмонии, но пневмонию почти вылечили! У неё опухшая печень( вторичное поражение печени) и селезенка плюс в организме много воды! Метостазы в легких! Возможно ли ей помочь или уже нет?
онкология медицина     #1   12 дек 2016 14:33   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алеся Евгеньевна! На основании предоставленной Вами информации сложно точно прогнозировать дальнейшее течение заболевания. В целом прогноз трудно оценить, как благоприятный, но если пациента невозможно вылечить, это не означает, что ему нельзя помочь. На данном этапе Вашей маме необходима помощь онколога, специализирующегося на паллиативной терапии.
👍
0
👎 0
Хорошо, где можно такого онколога найти?
👍
0
👎 0
Если есть возможность, обратитесь к столичным специалистам.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Побочные эффекты Трамадола   1 ответ

Здравствуйте, моей маме прописали Трамадол, так как она мучалась от болей (у неё рак). Но, после приёма у неё появляется тошнота, рвота, настолько сильные, что она не может даже попить воды. Можно ли как-то бороться с этим?
👍
0
👎 03

Cовмещение чаги и омеза   3 ответа

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно чагу и омез или омепрозол,при раке желудка(эрозивное поражение).Больному 70-лет, от операции и химии отказался,III-стадия.
👍
0
👎 04

Вопрос к онкологу   4 ответа

Здравствуйте!!!Очень нужна Ваша помощъ!Моей подруге после лечения в онкологической больнице поставили заключительный диагноз:С81.0,МТС в паховые л/у,мягкие ткани левого бедра без первичного очага 4 кл.гр.
Осложнение заключительного диагноза:Д 50.9 Болевой синдром.Анемия гипохромная средней степени.
Делали облучение,выписали домой сказали через 3-4 недели будут делать химиотерапию.Нога очень сильно…
👍
0
👎 02

Острый лимфобластный лейкоз   2 ответа

в 2005г. моему сыну поставили диагноз Острый лимфобластный лейкоз. Прошли куст лечения по протоколу МБ-2010, сейчас — ремиссия. Ежемесячно сдает клин.анализ крови, каждые 3 месяца летаем на осмотр. За последние 6 месяцев у сына на шее стали появляться лимфоузлы, то один маленький, то несколько, а сейчас с одной стороны практически изчесли (или стали совсем маленькими), а на другой стороне еще есть. Врач к которому мы ездим на осмотр, ничего не может…
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! После мастэктомии (сент. 12г), я прошла лучевую терапию и химиотерапию.В настоящее время получаю гормонотерапию тамоксифеном 20. При КТ грудной клетки 10.06.13 выявлен очаг в S10 8мм.
Врач в торакальном отделении сказал,что если тактика "химии" не изменится, то только наблюдаться в динамике, если же изменится, то надо решать вопрос о биопсии.
Применяется ли тамоксифен при лечении метастаз в легких?
  17 июн 2013 08:39  
👍
0
👎 05

Лимфоузлы   5 ответов

В ноябре в подмышечной впадине были удалены обширные узлы. Женщине 75 лет. До сих пор не выставлен диагноз, врачом ничего не сказано о профилактике и дальнейшем лечении.Посоветуйте, что делать?
Можно ли приехать на консультацию с документами и анализами больной, но без неё?
  16 май 2012 17:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024