СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Cовмещение чаги и омеза

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, можно ли применять одновременно чагу и омез или омепрозол,при раке желудка(эрозивное поражение).Больному 70-лет, от операции и химии отказался,III-стадия.
онкология медицина     #1   09 авг 2016 09:31   Увидели: 56 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья Викторовна! Настоятельно не рекомендую без назначения лечащего врача принимать какие-либо лекарственные средства, включая те, в основе которых лежит растительное лекарственное сырье. Обязательно обсуждайте с лечащим доктором любые терапевтические мероприятия, которые планируется проводить.
👍
0
👎 0
Спасибо, я с Вами согласна, только больной делает как ему хочется.
👍
0
👎 0
Общение с пациентами, страдающими онкологическими заболеваниями, требует от окружающих особой тактичности, особенно, когда речь идет о людях пожилого возраста. Постарайтесь убедить пациента, что использование растительного сырья в качестве лекарственного средства не так уж и безобидно и безвредно, как это принято считать. Консультация лечащего врача обязательна, если пациент все-таки решил использовать чагу.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Заболеванием раком при спиде   3 ответа

Мама заболела раком толстой кишки сейчас лежит в больнице на лечении пневмонии, но пневмонию почти вылечили! У неё опухшая печень( вторичное поражение печени) и селезенка плюс в организме много воды! Метостазы в легких! Возможно ли ей помочь или уже нет?
👍
0
👎 01

Онколог ия рака прямой кишки   1 ответ

О возможности применения ТАМОКСИФЕНа при раке прямой кишки после операции, 4-я стадия?
👍
0
👎 01

Тамоксифен и омнадрен 250   1 ответ

У меня рак молочной железы.После операции по удалению железы мне назначили в качестве ГТ тамоксифен ежедневно 20 мг в течении 5 лет.Раньше я проходил курс лечения у уролога по поводу снижения потенции на фоне хронического простатита и аденомы простаты.Он прописал мне инъекции омнадрен 250 1 мл раз в месяц.Можно ли одновременно принимать тамоксифен и омнадрен 250?
👍
0
👎 03

Заболевание слепой кишки.   3 ответа

Здравствуйте!Вчера получили результаты гистологии-УМЕРЕННО ДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ МУЦИНОЗНАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА.По краям резеккции и в 4л/у опухолевого роста нет.(ждали ее ровно месяц),т.к. операция прошла 28.08.13г..Была проведена правосторонняя гемиколэктономия с илиотрансверзоанастомозом бок в бок линейным степлером.Диагноз-Заболевание слепой кишки II ст.III Кл.гр.Токсикоанемическая форма.Т3NOMO.)))У меня вопрос.Врач сказал,что не надо ничего делать,только…
👍
0
👎 02

Боль в ушах при раке гортани   2 ответа

Здраствуйте.У моей папы рак гортани.Он простудился,Говорит,боль в ушах.Подскажите что делать?И можно ли применять бальзам Звездочка?Заранее спасибо!
  08 авг 2013 21:42  
👍
0
👎 01

Опухоль околоушной слюнной железы   1 ответ

Моей знакомой 21.06.2012 сделали операцию по удалению околоушной слюнной железы. После операции был поставлен диагноз — мукоэпидермоидный рак. 1 стадия. Были препарированы ветви и столб лицевого нерва.
Теперь надо дальше продолжить лечение. Некоторые врачи говорят, что этот тип рака плохо поддается лучевому лечению, и врач- радиолог утверждает, что перед сеансом облучения нужно сделать химиотерапию, и после этого сразу облучаться.…
  27 июн 2012 17:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024