СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Побочные эффекты Трамадола

Здравствуйте, моей маме прописали Трамадол, так как она мучалась от болей (у неё рак). Но, после приёма у неё появляется тошнота, рвота, настолько сильные, что она не может даже попить воды. Можно ли как-то бороться с этим?
онкология медицина     #1   26 апр 2019 20:55   Увидели: 57 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья Олеговна! К сожалению, все препараты этой фармакологической группы обладают такими побочными действиями, выраженными в разной степени. Кроме того, на описываемые Вами побочные действия наслаивается симптоматика основного заболевания. Если препарат очень плохо переносится, проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу назначения других анальгетиков.

Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Диклофенак и кейвер (декскетопрофен)   7 ответов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли применять диклофенак таблетки 75мг и кейвер табл 25 мг так как диклофенак не обезбаливает полностью.не хочется диклофенаком сильно жкт портить.
И еще при приеме диклофенака 75 мг и 1 табл трамадола 50 мг. Возникает холодный пот в основном на лице легкое головокружение и тошнота .это плохая реакция лучше не принемать?. Онкобольной .
  01 авг 2020 00:58  
👍
0
👎 04

Тамоксифен   4 ответа

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста,моей маме 58 лет,ей поставили злокачественное образование правой молочной железы,убрали его,сделали луч на эту зону,и назначили тамоксифен,она принимает его 5 месяцев,у неё наблюдается повышенное потоотделение,и последние две недели выделения кровяные из влагалища,стоит ли поменять препарат,или его отменить,и опасно ли когда происходят такие побочные эффекты?!Спасибо!!!!
👍
0
👎 05

Трамадол-побочные эффекты.   5 ответов

Как бороться с такими побочными эффектами приёма трамадола,как задержка мочеиспускания и запор?
  20 май 2014 16:54  
👍
0
👎 03

Заболеванием раком при спиде   3 ответа

Мама заболела раком толстой кишки сейчас лежит в больнице на лечении пневмонии, но пневмонию почти вылечили! У неё опухшая печень( вторичное поражение печени) и селезенка плюс в организме много воды! Метостазы в легких! Возможно ли ей помочь или уже нет?
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

У моей мамы рак матки 4 ст.Химию делали 5 раз,но отменили т.к.анализы плохие.Назначили тамоксифен 20 мг.Появились сильные боли внизу живота.Месяц уже принимает,а боли усиливаются.До этого,болей не было.Следует ли дальше принимать этот аппарат?
👍
0
👎 03

Применение Тамоксифена   3 ответа

Здравствуйте! У меня рак яичников 4 стадия,прошла 6 курсов химиотерапии. Назначили тамоксифен 40 мл/день ,пью уже 20 дней. В первые дни было очень плохо,тошнота и головокружение последующие дни чуть полегче,но на днях начались сильные боли со стороны очага поражения. Связанно ли это с применением Тамоксифена и стоит ли его отменить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024