СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Заболевание носа

Здравствуйте! Помогите мужу избавиться от водички из носа,капает постоянно и он это не ощущает.Раньше постоянно шмыгал носом,но водички не было.Врачи выписывали мази и прогревания,но помогало временно.Аденоидов нет.В молодости после ушиба искривлена переносица.Как вылечиться-посоветуйте.Спасибо.
оториноларингология медицина     #1   06 май 2016 04:54   Увидели: 15 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Вера Николаевна! В первую очередь необходимо уточнить диагноз. Как давно Вашего супруга беспокоят выделения из носа? С чем он сам связывает их появление? Не предшествовала ли их появлению черепно-мозговая травма? Не связано ли обострение заболевания с цветением деревьев?

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Хронический Аденоидит у ребенка   1 ответ

Добрый день! Моей дочке 2 года 9 месяцев. Более года безуспешно лечим Аденоидит 2 степени и гипертрофию небных миндалин 2-3 степени. ЛОР-врачи назначают разное лечение. Если раньше антибиототерапия помогала избавиться от соплей на неделю/полторы, то сейчас не помогает ничего. Какие анализы нам необходимо сдать для выяснения причины разрастания аденоидов?
  27 сен 2017 09:16  
👍
0
👎 01

У меня после прокола лобной пазухи болит переносица и нос   1 ответ

Может быть ли такое ,что после прокола болит нос .
Примерно 2 .5 месяца назат лежала в больнице с двухсторонним синуситом .Теперь каждый день болит нос и переносица .Что это может быть?
  28 янв 2016 19:46  
👍
0
👎 02

Потеря голоса   2 ответа

Уже две недели не восстанавливается голос. Это после ОРВИ. Принимаю ларипронт, на ночь пью молоко кипяченое с лавровым листом, обычно это помогало, но сейчас говорю с трудом, работать не могу. Что-то очень затянулось, наверное, надо к врачу обратиться.
👍
0
👎 02

Красное горло и кашель   2 ответа

Ребенку 1 год и 7 месяцев, красное горло уже месяц, в начале лечили тонзилгон и промывали носик аквалором, поднялась температура, вызвали неотложку назначили лечение, Флемоксин-салютаб 5 дней, амбробене, тантум верде, промывать нос, не помогло...затем ЛОР сказал , что горло красное и назначил ЛИЗОБАКТ в таблетках, промывать носик и люголь, лизобакт не пошел, ЛЮГОЛЬ получается не помог,затем педиатр сказал продолжать пить флемоксин, и все также как…
  23 апр 2013 17:54  
👍
0
👎 01

Блефарит   1 ответ

Добрый день!

Прошу Вас помощь мне советом куда обратиться с ребенком.
Уже более 4 лет на обоих глазах блефарит (верхние веки). Жалобы на корки на верхних веках, зуда нет. Другие члены семьи здоровы. Нас обследовали в городской поликлинике офтальмолог, выставил диагноз, назначил консультацию аллерголога, лечение 1. мази с антибиотиками (не помню название) + капли с витаминами. через 2 недели лечение сменили 2. Глазная гормональная мазь…
  02 ноя 2012 13:20  
👍
0
👎 05

Скованность в шее и в затылке   5 ответов

После продления гайморита начала прием вилл профана. Сегодня второй день приема антибиотика. Сонливость боль и ощущение что тянуться мышцы шеи, не комфортно и головокружение. С носом намного лучше. Лежу
  09 май 2012 17:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024