СПРОСИ ПРОФИ

Эля

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов3
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Прививка от бешенства   31 ответ

Добрый день!В субботу 29.07.2017 дочку 2.7 на даче(участок рядом с лесом) укусила куница за руку,левую и правую ногу. Спустя полчаса после укуса сделали прививку Кокав.На следующий день легли в хирургию. Делают курс антибиотиков цефтриаксон, сегодня сделали вторую вакцину кокав. Можно ли совмещать антибиотики и прививки от бешенства? У нас слабый иммунитет,аденоиды воспалены в хронической форме.
👍
0
👎

Лекарства и прививки от бешенства   13 ответов

Доброго дня!
Ребенка укусило лесное животное. Все прививки от бешенства ставим своевременно. У ребенка хронический Аденоидит. На данный момент прописали капать альбуцид в нос, рассасывать имудон, после недельного курса закапывать Назонекс на протяжении месяца. Не снизят ли данные препараты эффективность прививок? Как проверить,достаточно ли выработалось иммунитета против бешенства?
👍
0
👎

Хронический Аденоидит у ребенка   1 ответ

Добрый день! Моей дочке 2 года 9 месяцев. Более года безуспешно лечим Аденоидит 2 степени и гипертрофию небных миндалин 2-3 степени. ЛОР-врачи назначают разное лечение. Если раньше антибиототерапия помогала избавиться от соплей на неделю/полторы, то сейчас не помогает ничего. Какие анализы нам необходимо сдать для выяснения причины разрастания аденоидов?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024