СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Я не знаю что не так с собакой(

2 дня назад собака убежала от страха на прогулке из за грома но мы её нашли и вернули домой. Но после этих событий она себя теперь странно ведет: не ест,спит постоянно а когда гуляешь без поводка начинает опять убегать как будто в страхе. Кричишь её по имени,она останавливается но потом все равно продолжает бежать и как будто теряет меня из виду,ищет бегает хотя я нахожусь рядом с ней.

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Как правильно приучать щенка оставаться одного дома?   2 ответа

Здравствуйте,у нас появился щенок Йорка девочка Дори,ей 4 месяца жила она у мужчины на балконе и практически всегда была одна.Я ее забрала и два выходных проводила время исключительно с ней ,а в понедельник время выходить на работу ,график у меня пятидневка с 9 до 18 поэтому целый день она находится одна ,а вечером все время я посвящаю ей,играем,гуляем но она постоянно лает.Может быть так она требует внимания или злиться на то что долго приходится быть одной?

  01 июн 2022 10:16  
👍
0
👎 00

Собака нервничает в мое отсутствие   0 ответов

Уезжала на 4 дня, оставляла собаку с мамой на даче. По приезду забрала в квартиру, теперь несколько дней подряд прихожу домой все в ее слюнях, нервничает прыгает не меня. Вчера нассала в кровати, сегодня нагадила не кухне, подскажите что делать

  27 май 2022 15:47  
👍
0
👎 01

Йорк лает на прохожих   1 ответ

Йорк сука стандарт , бежит и лает на прохожих и собак , делает это только без поводка . Если на поводке то только бурчит . Знает великолепно Команды ко мне и сидеть , но спущенная без поводка увидев издали собаку или человеке бежит и лает . На команду ко мне бежит тут же . Но вот этот лай !!!!!

  19 май 2022 17:01  
👍
0
👎 00

Собака агрессирует на щенков   0 ответов

Приехал к другу в деревню
Моя собака хаски девочка уже была в этом доме. А теперь он завёл 2 ух щенков.
Я приехал со своей собакой а она их как будто боится. Бегает от рих, прячется, а когда контакт неизбежен, то рычит и огрызается.
Можно ли что то сделать?

  25 апр 2022 17:05  
👍
0
👎 00

Рвёт овец   0 ответов

Добрый вечер. У меня две суки питы 1.5 года начали убегать из дома и рвать коз и овец, что делать? Как отучить и чем это может грозить?

  19 апр 2022 21:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024