СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Собака нервничает в мое отсутствие

Уезжала на 4 дня, оставляла собаку с мамой на даче. По приезду забрала в квартиру, теперь несколько дней подряд прихожу домой все в ее слюнях, нервничает прыгает не меня. Вчера нассала в кровати, сегодня нагадила не кухне, подскажите что делать

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что делать, если собака кидается каждый раз когда прохожу мимо неё?   1 ответ

Муж решил привезти родителям собаку (кобель, дворняга), сами живём не с ними. Часто приходили в гости, собака нас видела и всегда радостно реагировала, живёт она во дворе на цепи, из команд знает только, «сидеть» и «дай лапу», не кастрирован. Спустя 3 года мы переехали к родителям мужа с маленьким ребенком, первый месяц все было хорошо, но потом собака начала кидаться с агрессией, не просто рычать, а с оскалом пытается вырваться с цепи и наброситься,…

  23 май 2022 17:22  
👍
0
👎 01

Собака боится людей   1 ответ

здравствуйте, собака боится людей, шугается, лает, изредка Агрессирует. Кинологов в городе и рядом просто нету, подскажите, пожалуйста, что нам делать? 🙏🏻
так взяли её у заводчика

  17 май 2022 14:05  
👍
0
👎 01

Йорк лает на прохожих   1 ответ

Йорк сука стандарт , бежит и лает на прохожих и собак , делает это только без поводка . Если на поводке то только бурчит . Знает великолепно Команды ко мне и сидеть , но спущенная без поводка увидев издали собаку или человеке бежит и лает . На команду ко мне бежит тут же . Но вот этот лай !!!!!

  19 май 2022 17:01  
👍
0
👎 01

Беда с поведением шпица   1 ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, уже не знаем что делать. Не можем отучить шпица (кабель, кастрирован)10 мес писать и какать дома. Выгуливаем часто уже давно по 4-5 раз в день. Последний выгул в 23:00-23:30, а утром в 7-8 утра. Так вот когда мы встаём, у него просто уже всё в какашках и моче, растоптано. Мы хотели ограничить ему пространство по ночам, чтобы он не ходил под себя, но не помогает, просто мы моем теперь территорию меньше. А также…

  27 апр 2022 07:47  
👍
0
👎 00

Собака агрессирует на щенков   0 ответов

Приехал к другу в деревню
Моя собака хаски девочка уже была в этом доме. А теперь он завёл 2 ух щенков.
Я приехал со своей собакой а она их как будто боится. Бегает от рих, прячется, а когда контакт неизбежен, то рычит и огрызается.
Можно ли что то сделать?

  25 апр 2022 17:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024