СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Собака агрессирует на щенков

Приехал к другу в деревню
Моя собака хаски девочка уже была в этом доме. А теперь он завёл 2 ух щенков.
Я приехал со своей собакой а она их как будто боится. Бегает от рих, прячется, а когда контакт неизбежен, то рычит и огрызается.
Можно ли что то сделать?

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Собака боится   2 ответа

Собаке 1 год и 9 месяцев, кобель, кастрированный, дворняжка. Родила его дворовая собака, с самого рождения находился у нас, пытались пристраивать как и остальных щенков, но его вернули, поэтому остался. После возврата стал бояться улицы, мужчин и всего нового... Проблема в том, что он сикает и какает сразу же как выходит на улицу, а дальше просто дрожит и бежит всю прогулку, тянет домой. На некоторых гостей агрессивен, показывает зубы, сильно лает. Как исправить такое поведение?

  14 фев 2022 23:17  
👍
0
👎 01

Сос помогите пожалуйста! Не сплю ночи. Жалко собаку   1 ответ

Уважаемые знатоки, почему, прошу совета и помощи. Ситуация: собака бывшедомашняя, выброшена из семьи, жила на улице при доме, сказали что в будке, но не факт. Я забрала её себе, сломана нога, состояние плохое моральное. Три недели у меня, на участке. Купила ей две уже будки. Просторные, новые ютные, уже не скончаемое количество матрасов. Не хочет спать в будке. Со мной сидит там. Без меня мыкается по участку, вижу что хочет спать но категорически…

  22 фев 2022 01:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024