СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Сос помогите пожалуйста! Не сплю ночи. Жалко собаку

Уважаемые знатоки, почему, прошу совета и помощи. Ситуация: собака бывшедомашняя, выброшена из семьи, жила на улице при доме, сказали что в будке, но не факт. Я забрала её себе, сломана нога, состояние плохое моральное. Три недели у меня, на участке. Купила ей две уже будки. Просторные, новые ютные, уже не скончаемое количество матрасов. Не хочет спать в будке. Со мной сидит там. Без меня мыкается по участку, вижу что хочет спать но категорически не идёт в будку(((( дома там пока нет. Что делать?! На улице снег, мне её очень жаль. С собакой провожу много времени, но не могу быть постоянно там! Там нет жилого дома. Каждый день я у неё. почему? В чем проблема?! Как помочь собаке? Смотрю камеры сердце кровью обливается (

кинология зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   22 фев 2022 01:57   Увидели: 18 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
  #2   22 фев 2022 02:01   Ответить

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Щенок Бишон фризе 7 месяцев не хочет гулять на улице   3 ответа

Сразу тянет домой ТАК,что ногти ломает до крови.Что делать?Две недели. РАНЬШЕ ГУЛЯЛ НЕ ДОЛГО.Бегал на рулетке.Знакомился с людьми собаками.Правда часто тянул.Не успели приучить!Ходил в туалет.Потом сам бежал домой.Что бы что-то напугало -мы не заметили.Что делать???

  19 фев 2022 22:49  
👍
0
👎 01

Странное и агрессивное поведение собаки   1 ответ

После потери нашей собаки мы приняли собачку средних размеров русский той терьер.Долго привыкала,собака из потеряшек,по виду года три.Уже живёт у нас семь месяцев Было все неплохо,но на чужих людей проявляла агрессию,бросалась,кусалась.А вот недавно стала лаять,бросаться,скалится и рычать на мужа.Хотя он ее и кормит с рук и с работы встречает радостно.Но проходит время и если он сидит рядом и пытается ее погладить то она агрессирует.Даже на меня…

  07 фев 2022 11:28  
👍
0
👎 03

Пищевая агрессия и доминантное поведение щенка 2,5 месяца (метиса)   3 ответа

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи!
Основная проблема в том, что щенок ест очень быстро буквально глотая её (после икает), и это происходит с такой жадностью и быстротой, что просто страшно! Если мы (члены семьи) пытаемся дотронуться к миске и её содержимому во время приема пищи, он тут же рычит и скалиться, и лая совсем не «по-щенячи».
Если держа миску в руках его позовёт мой папа к себе командой, он не реагирует и смотрит исключительно…

  27 янв 2022 15:35  
👍
0
👎 013

Как отучить взрослую собаку гадить дома   13 ответов

Собака немецкий шпиц 4,5 года вес 5,5 кг.. Приучен к туалету на улице с 3 месяцев. 2 января 2021 г. был ушиб спины, проведено лечение, осталась проблема: какать начинает в квартире при пристегивании поводка или пока бежит в подъезде. Выгуливаю 3 раза в день по 0,5 часа, писает постоянно, но какать начинает дома или в подъезде. Ветеринар выписал таблетки для правильной работы кишечника, результат такой же. Корм сухой Грандорф индейка с белым рисом 100 гр. в день. 8 месяцев длится этот процесс, не знаю, что делать?

👍
−1
👎 -14

Как отучить чихуа гадить где попало?   4 ответа

Здравствуйте, моему щенку чихуа 7 месяцев, он уже был приучен к пеленке, ходил туда какать и писать, но вот уже неделю он стал какать не на пеленке, а где придется, гулять сейчас стали каждый день, но не на постоянной основе, раз в день, остальное время он дома. Не пойму, в чем причина такого поведения?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024