СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Щенок Бишон фризе 7 месяцев не хочет гулять на улице

Сразу тянет домой ТАК,что ногти ломает до крови.Что делать?Две недели. РАНЬШЕ ГУЛЯЛ НЕ ДОЛГО.Бегал на рулетке.Знакомился с людьми собаками.Правда часто тянул.Не успели приучить!Ходил в туалет.Потом сам бежал домой.Что бы что-то напугало -мы не заметили.Что делать???

кинология зоопсихологи для собак зоопсихология животные     #1   19 фев 2022 22:49   Увидели: 58 клиентов, 29 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Нужна очная консультация и продолжительная работа

👍
0
👎 0

Можно узнать вашу спецальность и цены?

  #3   20 фев 2022 21:51   Ответить
👍
0
👎 0

Тренируйтесь дома, а затем на улице. Подберите подходящую мотивацию для работы. Пищевая или игровая, что больше по душе собаке

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Как заставить щенка гулять   3 ответа

Щенок стаффордширского терьера 3 месяца.
Не хочет гулять, приходиться нести на руках из точки А в точку В. Но обратно он идёт сам, даже хвост не поджимает. Что делать не знаю, носить его на руках очень тяжело. Прогулки это сплошное мучение (

  20 янв 2022 07:58  
👍
0
👎 04

Щенок 4 месяца непонятно ведёт себя   4 ответа

Здравствуйте. Лабрадор 4 месяца. Уже приучили к туалету на улице. Даже выучил несколько команд. Но вдруг стал снова писать дома. Раньше он это если сделает то прячется, знает что будут ругать. А сейчас может прям на глазах это делать, даже лёжа под себя или на спине лежит ссыт. Команды через раз выполняет. Что могло повлиять на смену поведения? Подскажите пожалуйста.

  06 фев 2022 15:14  
👍
0
👎 02

Одна из моих собак убила другую   2 ответа

У меня жили 2 собаки,(дворняжка средних размеров 1,5 года и метис алабая,около 5 лет,обе суки),крупная собака появилась пол года назад и маленькая ее приняла сразу же,жили дружно,спали вместе.Вопросы конкуренции вызывала только еда,старались кормить на расстоянии друг от друга.В этот раз после еды большая собака подошла к пустой миске у маленькой собаки,маленькая собака кинулась за это на большую,завязалась драка,большая схватила ее за шею и прокусила…

  11 фев 2022 22:17  
👍
0
👎 01

Странное и агрессивное поведение собаки   1 ответ

После потери нашей собаки мы приняли собачку средних размеров русский той терьер.Долго привыкала,собака из потеряшек,по виду года три.Уже живёт у нас семь месяцев Было все неплохо,но на чужих людей проявляла агрессию,бросалась,кусалась.А вот недавно стала лаять,бросаться,скалится и рычать на мужа.Хотя он ее и кормит с рук и с работы встречает радостно.Но проходит время и если он сидит рядом и пытается ее погладить то она агрессирует.Даже на меня…

  07 фев 2022 11:28  
👍
0
👎 01

Наша собака укусила сына   1 ответ

Сын (12лет) гулял с нашей собакой Джем (ДРТ 6 мес) Подошла девушка с собакой Рой (стафф 6-7мес). Наш не любит Роя или боится, но при виде его всегда рвется к нему и остервенело лает до визга, похоже на истерику. Стараемся избегать их общения. Но тут девушка, видя что с собакой сын, а не взрослый, намеренно подошла ближе и улыбаясь, провоцировала лай у нашего. Сын пытался оттащить нашего пса, взяв на руки, за что был укушен за кисть ощутимо и лицо(…

  27 дек 2021 13:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024