СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Рвёт овец

Добрый вечер. У меня две суки питы 1.5 года начали убегать из дома и рвать коз и овец, что делать? Как отучить и чем это может грозить?

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Воспитание собаки   1 ответ

Здравствуйте, у нас девочка, собаке 6 месяцев. Гуляем свободно, без поводка, слушается спокойно. Недавно стала замечать, что меня перестала слушать на улице, начинает бегать, либо убегать не далеко, если я куда-то ухожу в другую сторону, она либо стоит на месте и смотрит на меня, либо бежит в мою сторону, но держит дистанцию 1-1,5. Когда зову не подходит. С мужем ведёт себя спокойно, подскажите, в чем дело, почему так? Девочка метис — мать курцхаар,…

  23 мар 2022 07:27  
👍
0
👎 02

Одна из моих собак убила другую   2 ответа

У меня жили 2 собаки,(дворняжка средних размеров 1,5 года и метис алабая,около 5 лет,обе суки),крупная собака появилась пол года назад и маленькая ее приняла сразу же,жили дружно,спали вместе.Вопросы конкуренции вызывала только еда,старались кормить на расстоянии друг от друга.В этот раз после еды большая собака подошла к пустой миске у маленькой собаки,маленькая собака кинулась за это на большую,завязалась драка,большая схватила ее за шею и прокусила…

  11 фев 2022 22:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024