СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Взаимодействие препаратов, Рабибур с противовирусными

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, влияет ли на выработку антител против бешенства, после окончания прививания применение противовирусных препаратов от гриппа?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   10 фев 2017 21:29   Увидели: 52 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Андреевна! Прием противовирусных препаратов не влияет на процесс формирования антирабического иммунитета.
👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ.
Скажите, а хеппилор для горла, он на спирту,может как то повлиять?
👍
0
👎 0
Применение спиртосодержащих лекарственных форм на период проведения вакцинопрофилактики бешенства необходимо ограничить.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вирус бешенства   1 ответ

Здравствуйте Наталья Митрофановна, очень переживаю на счет бешенства, я просрочил 6тую прививку на 18 дней и заключительную мне сделали другой вакциной, не КОКАВ а антирабическая вакцина внуково 32, хотя как я понял это один и тот же производитель. Еще я выпивал алкоголь, правда не пил первый 30 дней прививания, мне хирург сказал что может стать плохо если выпью но ни слово не сказал что это может повлиять на выработку иммунитета, я читал инструкцию…
  16 июн 2020 08:48  
👍
0
👎 040

Прививки от бешенства   40 ответов

Здравствуйте, я уже обращалась сюда по поводу прививки КоКав. На данный момент сделано 4 прививки, завтра уже 5. Кот жив или нет не знаю, живёт не у меня. У меня пара вопросов. На протяжении всех вакцин я употребляла молочные продукты, сырки, творог, кефир и т.д, не влияет ли это на выработку антител? И вчера съела просроченный сырок и пришлось вызывать рвоту, не влияет ли это на выработку антител?
👍
0
👎 03

Вакцина от бешенства и наружное применение спирта   3 ответа

Здравствуйте Доктор, может ли повлиять на выработку антител, то, что я пару раз протирала лицо 1% салициловым спиртом? В составе этиловый спирт 70%.
  29 окт 2019 17:00  
👍
0
👎 06

Вакцинация Кокав   6 ответов

Добрый вечер, подскажите,влияет ли горячий душ на выработку антител от бешенства или перегревание означает баню или сауну? Спасибо.
  17 сен 2019 22:45  
👍
0
👎 01

Вакцинация от бешенства и применение лекарственных препаратов   1 ответ

Добрый день. Меня интересует, есть ли запрет на прием спиртосодержащих препаратов во время вакцинации от бешенства. К примеру: у меня побочным эффектом на вакцину проявилась молочница, но в противогрибковых препаратах в составе есть спирт (напр. Глицерин(глицерол) или цетостеариловый спирт (цетиловый спирт — 60% и стеариловый спирт — 40%)). Может ли попадание данных веществ на слизистые половых органов повлиять на эффективность вакцинации?
  17 июл 2018 14:14  
👍
0
👎 01

Курс вакцинопрофилактики от бешенства и взаимодействие с процедурами?   1 ответ

Здравствуйте прохожу курс вакцинопрофилактики против бешенства,антирабической вакцинной Кокав.Укус бешеного животного.
В связи с этим вопрос у меня запланирована ультразвуковая и мануальная чистка лица(тоесть там будет применятся ультразвук вибрирующий и пальцами будут давить до крови а потом спиртом обрабатывать лицо так же маски разные будут разонревающие не понятно что в их составе будет)Можно ли это делать не снизит ли это синтез выработки…
  09 фев 2018 01:06  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024