СПРОСИ ПРОФИ

Колесник Дарья Дмитриевна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 35
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Можно ли пить валерьянку при КоКав?   5 ответов

Можно ли пить валерьянку в таблетках при КоКав? Без нее не смогу уснуть. В составе есть спирт.
👍
0
👎

Непроходящие прыщи на висках.   1 ответ

Около месяца назад заметила прыщи на правом виске, с того времени они не проходят. Говорит ли это о болезни желчного пузыря?
👍
0
👎

Прививки от бешенства   40 ответов

Здравствуйте, я уже обращалась сюда по поводу прививки КоКав. На данный момент сделано 4 прививки, завтра уже 5. Кот жив или нет не знаю, живёт не у меня. У меня пара вопросов. На протяжении всех вакцин я употребляла молочные продукты, сырки, творог, кефир и т.д, не влияет ли это на выработку антител? И вчера съела просроченный сырок и пришлось вызывать рвоту, не влияет ли это на выработку антител?
👍
0
👎

Прививки от бешенства   1 ответ

Здравствуйте, я хотела бы узнать про прививку Кокав, так как мой врач ничего не рассказывает мне, якобы он очень занят и у него нет времени на такие мелочи. Говорит что в интернете найду то, что мне нужно. Ну я и нашла, только не то что нужно. Сейчас у меня имеется уже 4 прививки КоКав. Самочувствие после вакцин значительно ухудшилось, даже очень сильно ухудшилось. Я человек который постоянно болеет, любую простуду я тяжело переношу, к тому же недавно…
👍
0
👎

Может ли Эутирокс повлиять на прививку от бешенства?   8 ответов

Здравствуйте, меня 7 дней назад поцарапал кот. Сегодня только получилось сходить в травмпункт, сказали 2 степень царапины, левое бедро не опухло, царапина почти зажила. Назначили прививку против бешенства и антибиотики. Сегодня сделала первую вакцину, чувствую себя не особо хорошо, поднялась температура и в жар бросает, нога болит и колит. Хотела спросить, не может ли Эутирокс повлиять на эффективность прививки? Страшно.
👍
0
👎

Не поздно ли я начала делать вакцины?   8 ответов

Здравствуйте, недавно меня поцарапал кот. Дело было так- приехала я к бабушке в гости, а там у нее целый зверинец, один из котов подошёл ко мне и начал мурчать, я взяла и погладила его а он в этот момент поцарапал меня за ногу. Вроде никакой агрессии не проявлял, он старенький уже. Живёт он на улице, в дом заходит только чтобы покушать. Царапина была маленькая но с кровью, я сразу обработала спиртом, йодом и зелёнкой. Прошло 5 дней, а у меня начало…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024