СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Непроходящие прыщи на висках.

Около месяца назад заметила прыщи на правом виске, с того времени они не проходят. Говорит ли это о болезни желчного пузыря?
дерматология терапевты медицина     #1   14 апр 2020 17:27   Увидели: 35 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья Дмитриевна! Заболевания внутренних органов могут часто сопровождаться кожными проявлениями, но нельзя утверждать, что высыпания в области правого виска свидетельствуют о заболевании желчного пузыря. Для уточнения причин появления кожных элементов необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу. Если есть подозрение на патологию желчевыводящих путей, необходимо обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Можно также пройти обследование с профилактической целью, УЗИ в данном случае является высокоинформативным методом исследования.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Микоз   1 ответ

Здравствуйте. Уже 6 дней принимаю Итрунгар. Птявились непонятные ощющения в правом боку . Подскажите что делать?
  22 мар 2018 03:33  
👍
0
👎 01

Нифедипин   1 ответ

Здравствуйте,у меня 25 неедля беременности,мне выписали нифедипин,пью его уже три дня.Сегодня появились прыщи которые зудят и красная сыпь виде узора на языке .Может ли это быть связана с нифедипином?
👍
0
👎 01

Проблема больших пальцев рук   1 ответ

Доброго времени суток! Помогите, может, советом.. Месяц назад появилась такая проблема: делала обрезной маникюр (делаю всегда дома сама) и обратила внимание, что на пальцах больших рук внезапно появились типа небольших продольных бороздок у самого основания (корня) ногтя. Сейчас по мере отрастания ногтей, у основания, в районе лунки, ногти как будто вздулись, стали отходить от мяса.. При надавливании в этом месте ноготь будто стал мягким и легко…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024