СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нифедипин

Здравствуйте,у меня 25 неедля беременности,мне выписали нифедипин,пью его уже три дня.Сегодня появились прыщи которые зудят и красная сыпь виде узора на языке .Может ли это быть связана с нифедипином?
дерматология терапевты медицина     #1   13 мар 2017 18:46   Увидели: 38 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Сергеевна! Беспокоящие Вас симптомы могут быть связаны с применение Нифедипина, но могут иметь и другие причины. Препарат относится к лекарственным средствам, применение которых в период беременности не рекомендуется. Настоятельно советую Вам, не откладывая, обратиться к своему лечащему врачу или проконсультироваться у другого специалиста. Кроме того, необходима консультация дерматолога для проведения дифференциальной диагностики и уточнения диагноза. У Вас есть возможность обратиться к столичным специалистам?

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Непроходящие прыщи на висках.   1 ответ

Около месяца назад заметила прыщи на правом виске, с того времени они не проходят. Говорит ли это о болезни желчного пузыря?
👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 01

Аллергия на денол   1 ответ

Чем вылечить сыпь по телу особенно на руках? Мне врач назначила: кальций глюконат, полисорб, зодек и мазь элаком. 2 дня принимаю препараты ничего не меняется! Что делать?
👍
0
👎 01

Сыпь на теле в сочетании с пониженными нейтрофилами и повышенными лимфоцитами.   1 ответ

Добрый вечер.
Подхватила вирус — насморк, слабость, боли в мышцах, температура не повышалась. На следующий день появилась сыпь на животе (не пузырьки, сухие, красные пятна разной формы и разного размера, почти не чешутся) сейчас уже заползла на спину, шею и руки. Сдала анализы на наличие аллергии, общий крови и мочи. Аллергии нет. Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты. Анализ мочи без отклонений.
Что это может быть за сыпь??
  09 апр 2017 19:58  
👍
0
👎 01

Проблема больших пальцев рук   1 ответ

Доброго времени суток! Помогите, может, советом.. Месяц назад появилась такая проблема: делала обрезной маникюр (делаю всегда дома сама) и обратила внимание, что на пальцах больших рук внезапно появились типа небольших продольных бороздок у самого основания (корня) ногтя. Сейчас по мере отрастания ногтей, у основания, в районе лунки, ногти как будто вздулись, стали отходить от мяса.. При надавливании в этом месте ноготь будто стал мягким и легко…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024