СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Курс вакцинопрофилактики от бешенства и взаимодействие с процедурами?

Здравствуйте прохожу курс вакцинопрофилактики против бешенства,антирабической вакцинной Кокав.Укус бешеного животного.
В связи с этим вопрос у меня запланирована ультразвуковая и мануальная чистка лица(тоесть там будет применятся ультразвук вибрирующий и пальцами будут давить до крови а потом спиртом обрабатывать лицо так же маски разные будут разонревающие не понятно что в их составе будет)Можно ли это делать не снизит ли это синтез выработки антител.?
Еще мне будут делать наращивание ресниц и красить волосы там амиак и все дела
Вот думаю это стоит отложить на какой то срок опять же не понятно на какой?или как?
Я понимаючто спирт нельзя а там яВно все их растворы на спирту((
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   09 фев 2018 01:06   Увидели: 76 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Спиртосодержащие лекарственные формы для наружного применения в описываемой Вами ситуации использовать можно. Физиотерапевтические процедуры не влияют на выработку антирабического иммунитета.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможно ли заражение бешенством от человека к человеку   1 ответ

Возможно ли заражение бешенством от человека к человеку если обрабатывать рану укушенного ( проводится анирабическая вакцинация) и прыщики другого ( здорового) из одного флакона с зеленкой ?
  31 июл 2018 15:35  
👍
0
👎 01

Солнечный свет и режимный период вакцинации от бешенства   1 ответ

Вредно ли сидеть при слабом (косом) солнечном свете зимой, прошедшем через оконное стекло?
Не повлияет ли такая инсоляция на синтез антител от бешенства?
Если солнечный свет слегка пригревает (человек на нём согревается до субфебрильной температуры, например, было 36,6, посидел час-два на свету, стало 37-37,5), но "очищен" от ультрафиолета — он опасен для людей, которые "прокололись" от бешенства и находятся в щадящем режиме…
  25 янв 2018 12:04  
👍
0
👎 05

Прививка   5 ответов

Здравствуйте! Подскажите, можно ли наращивать ногти при прохождения курса экстренной вакцинопрофилактики против бешенства КОКАВ? При наращивание используется ЛЕД-лампа, более безопасная при использовании чем обычная УФ лампа. Но и она, все же имеет излучение. Скажите, может ли это повлиять на выработку иммунетета против бешенства или же доза излучения слишком мала сто бы нанести вред?
  15 янв 2018 19:36  
👍
0
👎 03

Вопрос   3 ответа

Здравствуйте. Я сейчас задам, наверное, самый странный вопрос который только может быть, но все же...можно ли красить волосы во время курса экстренной вакцинопрофилактики от бешенства?
Спасибо.
  12 дек 2017 17:26  
👍
0
👎 01

Здравствуйте, мне сделали уже 5 уколов от бешенства   1 ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли отразиться негативно на уколах (кокав) моя работа?дело в том что я автомаляр, и иногда приходится дышать краской и растворителями (когда я без маски),всё таки это же химия, а работаю я почти каждый день, в интернете ничего по этому поводу не нашёл, спасибо вам за отзывчивость
  08 сен 2017 11:26  
👍
0
👎 01

Бешенство, прививки   1 ответ

Здравствуйте, прохожу курс вакцинации от бешенства,13 августа 5 прививка, на 15 августа запланирована поездка на море, отменять ли поездку? или просто стоит соблюсти какие-то рекомендации? подскажите, пожалуйста.
  01 авг 2017 12:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024