СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Здравствуйте, мне сделали уже 5 уколов от бешенства

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли отразиться негативно на уколах (кокав) моя работа?дело в том что я автомаляр, и иногда приходится дышать краской и растворителями (когда я без маски),всё таки это же химия, а работаю я почти каждый день, в интернете ничего по этому поводу не нашёл, спасибо вам за отзывчивость
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   08 сен 2017 11:26   Увидели: 41 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Александр! Профессиональные вредности небезопасны для здоровья в целом, в то же время негативного влияние непосредственно на синтез антирабических антител они не влияют

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Несоблюдение режима при уколах вакцины КоКАВ   1 ответ

Есть ли риск умереть от вакцины, если заражения бешенством (ослюнения) не было, но не соблюдался покой (была работа на жаре, загар, духота, перегрузка)? Не оживёт ли инактивированный вирус при жёстком нарушении спокойного режима? Укололи 22.06.2018, с 10.07.2018 меня трясёт всё сильнее. Укусившее животное живо и здорово (кот).
  12 июл 2018 22:49  
👍
0
👎 06

Бешенство   6 ответов

Был укус бездомной собаки пол года назад,прошла вакцинацию
Сейчас случился повторный укус и собака умерла с клиническими симптомами подходящими под бешенство.Делают биопробу 30 дней.Но у меня вопрос в инструкции то сказанно что укус повторный в течении года это 3 укола
Но...если окажется что животное бешенное то многие рабиологи сомневаются что 3 доп уколов могут помочь.
И вразумительного ответа нет
Поэтому и спрашиваю уже онлайн что будет…
  11 апр 2018 19:26  
👍
0
👎 01

Курс вакцинопрофилактики от бешенства и взаимодействие с процедурами?   1 ответ

Здравствуйте прохожу курс вакцинопрофилактики против бешенства,антирабической вакцинной Кокав.Укус бешеного животного.
В связи с этим вопрос у меня запланирована ультразвуковая и мануальная чистка лица(тоесть там будет применятся ультразвук вибрирующий и пальцами будут давить до крови а потом спиртом обрабатывать лицо так же маски разные будут разонревающие не понятно что в их составе будет)Можно ли это делать не снизит ли это синтез выработки…
  09 фев 2018 01:06  
👍
0
👎 01

Беременность и прививки от бешенства   1 ответ

Добрый день. У меня такой вопрос, если я забеременела в период проведения мужем прививок от бешенства ( укусила собака, начал получать уколы от бешенства, в порядке с мужем и с собакой, просто решили закончить курс уколов) это страшно? Это может как-то негативно отразиться на мое плоде? Спасибо.
  31 дек 2017 09:33  
👍
0
👎 00

Укус собаки   0 ответов

Добрый вечер, скажите пожалуйста можно ли вакцину от бешенства, а именно " верораб" которую колят на 14 день уколоть в 11, просто у нас запланированная поездка за границу и есть возможность уколоть только на 11 день, как быть в такой ситуации? Не отрозится ли это негативно на состояние организма, а точнее на иммунитет?
👍
0
👎 01

Вопрос рабиологу   1 ответ

Доброго времени суток!
Ситуация следующая:
06.10.2015 подобрала кошку на улице, у нее не двигались задние лапы. Сразу отвезла ветеринару. Он посмотрел, сказал-травма. Сделал уколы и капельницу, велел класть рядом с кошкой грелку, потому что у нее нарушено кровоснабжение. Когда приехали домой, кошка немного попила кефир.
07.10.2015-повторный поход к ветеринару. Опять уколы и капельницы. Забыла, утром кошка ела жидкую кашу. После возвращения…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024