СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
наркология медицина     #1   23 янв 2014 23:51   Увидели: 97 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Добрый день, Владислав.
Принимая решение употреблять наркотики, молодые люди не всегда в полной мере осознают, что этот шаг изменяет не только взаимоотношения с внешним миром, но, прежде всего, навсегда нарушает настройку внутреннего оркестра — всего комплекса биохимических процессов, в том числе синтеза составных элементов кожи, подкожно-жировой клетчатки, иммунной системы. Проявляется это, как Вы заметили в одуловатости лица, склонности к образованию гнойничков, лицо немного "сползает" вниз, появляются стойкие "мешки" под нижними веками. Восстановление тонуса и защитных свойств кожи не в полной мере, но возможно, необходимо время и последовательность. Как правило, после трех — четырех месяцев воздержания можно проконсультироваться у врача дерматолога — косметолога по вопросам необходимости и возможности подключения специальных реабилитационных мероприятий эстетической медицины для решения проблемы.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём препарата КОЛМЕ (Цианамид)   1 ответ

счичаю1 что у меня все выраженные проблемы НО!
препарат разрешен через 12 часов я сделаю это чут позже чтобы узнать мы только деньги переводим в жизни или это поток( и только помогите если кто свободен я устал питьььь
👍
0
👎 05

Бакласан   5 ответов

Здравствуйте. Знакомый пьёт бакласан 3.5 года. Доза была 325мг за раз, сейчас скинул до 90мг очень медленно. Подскажите пожалуйста какие препараты использовать для поддержания организма, нарколог посоветовал рибоксин, кавитон и фосфоглив. Были проблемы с давлением и сердцем после чего бросил курить. Можно ли заниматься спортом, пробежки, отжимания? Очень хочет бросить, сон плохой и пока с утра не выпьет слабость и апатия.
  15 июн 2014 17:47  
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз обратиться за советом. Вынесенное заключение: "Основная ритмическая активность в пределах нормы. Отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регуляторного характера с признаками дисфункции передних мезодиэнцефальных структур в виде заостренности основного ритма, и тенденции его с синхронизации. Типичных эпилептиформных знаков и очаговой медленноволновой активности не выявлено".…
👍
0
👎 02

Болезнь или вирус ?   2 ответа

Здраствуйте . Меня такая проблема , месяца три четыре назад на я бросил употреблять амфметамин и после етого у меня появились такие симптомы , кислый вонючий пот холодные ноги постоянно ворчит живот побаливает сердце и жуткое нежелание что то либо делать . Подскажите что с етим всем делать и как быстрее встать наноги ?
  06 ноя 2013 04:35  
👍
0
👎 02

Алкоголь   2 ответа

Здравствуйте! Задам сразу несколько вопросов. В течение трех лет употреблял алкоголь. Затем в течение 3-4 месяцев испытал или психоз или что-то вроде этого: как бы начал все забывать, или так мне казалось; страх,всякие невероятные идеи,мысли тупые... Хочу понять почему так быстро до такого докатился, и что это вообще было. Заранее спасибо.
  06 мар 2013 18:55  
👍
0
👎 06

Гашиш   6 ответов

Здравствуйте. С 14 лет употреблял марихуану. Через 3 года, при каждом употреблении даже маленьких доз начал чувствовать что-то вроде передозировки (страх,и всякий "бред"). В итоге вообще перестал употреблять травку. Боюсь еще раз — и не выдержу. Подскажите,что это может быть?
  05 мар 2013 22:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024