СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Болезнь или вирус ?

Здраствуйте . Меня такая проблема , месяца три четыре назад на я бросил употреблять амфметамин и после етого у меня появились такие симптомы , кислый вонючий пот холодные ноги постоянно ворчит живот побаливает сердце и жуткое нежелание что то либо делать . Подскажите что с етим всем делать и как быстрее встать наноги ?
наркология медицина     #1   06 ноя 2013 04:35   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
у вас прям явное желание помогать людям
  #2   06 ноя 2013 20:45   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Валентин! Судя по всему у Вас наблюдается синдром отмены , который возникает при прекращении приёма наркотических препаратов. Если Вы решили всерьёз больше не принимать Амфетамины, обратитесь к врачу наркологу и он Вам поможет с этим справиться. Теперь всё зависит только от Вас.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Антидепрессанты и выход из запоя   2 ответа

Здравствуйте,после длительного запоя,хочу выйти из него самостоятельно ( к врачу нет сечас возможности обратится,но как то я обращалась и у меня остались таблетки) сегодня выпила Мексидол 2 шт,фенибут 1 шт,комбилипен 1 шт и антипал ,чувствую себя нормально на ночь планирую выпить фенлепсин,азафен вопрос не будет ли это перебор?
И второй вопрос можно ли будет совмещать такие таблетки как
Мексидол,сонопакс,фенлепсин и азафен?
  14 янв 2017 20:11  
👍
0
👎 05

Бакласан   5 ответов

Здравствуйте. Знакомый пьёт бакласан 3.5 года. Доза была 325мг за раз, сейчас скинул до 90мг очень медленно. Подскажите пожалуйста какие препараты использовать для поддержания организма, нарколог посоветовал рибоксин, кавитон и фосфоглив. Были проблемы с давлением и сердцем после чего бросил курить. Можно ли заниматься спортом, пробежки, отжимания? Очень хочет бросить, сон плохой и пока с утра не выпьет слабость и апатия.
  15 июн 2014 17:47  
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина   1 ответ

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
  23 янв 2014 23:51  
👍
0
👎 01

Алкоголь   1 ответ

Здравствуйте! Уже 3 года пью довольно часто. После сильного отравления бросила, пить точно никогда не буду. Прошло уже 4 дня, но абстинентный синдром не проходит. Причем он выражен в очень сильной форме — все тело трясет, аж ноги подкашиваются. Может ли он пройти сам через какое-то время или есть от этого какие-то медикаментозные средства типа пирацетама?
👍
0
👎 04

Алкоголизм   4 ответа

здравствуйте,помогите мне пожалуйста подобрать лекарства для мамы моей подруги. она выпивает,но в последнее время стала много употреблять спиртного, говорит что ее все достали или ей плохо, ищит повод.у неее одна почка, врачи сказали ей что нельзя употреблять спиртное, но ей все равно,даже если она продержится 3-4 дня без спиртного ее все равно тянет к бутылке.что можете посоветовать?
👍
0
👎 06

Гашиш   6 ответов

Здравствуйте. С 14 лет употреблял марихуану. Через 3 года, при каждом употреблении даже маленьких доз начал чувствовать что-то вроде передозировки (страх,и всякий "бред"). В итоге вообще перестал употреблять травку. Боюсь еще раз — и не выдержу. Подскажите,что это может быть?
  05 мар 2013 22:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024