СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Бакласан

Здравствуйте. Знакомый пьёт бакласан 3.5 года. Доза была 325мг за раз, сейчас скинул до 90мг очень медленно. Подскажите пожалуйста какие препараты использовать для поддержания организма, нарколог посоветовал рибоксин, кавитон и фосфоглив. Были проблемы с давлением и сердцем после чего бросил курить. Можно ли заниматься спортом, пробежки, отжимания? Очень хочет бросить, сон плохой и пока с утра не выпьет слабость и апатия.
наркология медицина     #1   15 июн 2014 17:47   Увидели: 95 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Все проблемы связанные с приемом баклосана необходимо решать только совместно с лечащим врачом и только у него быть под наблюдением, т.к. он лучше знает все сопутствующие заболевания пациента. На основании чего может грамотно откорректировать лечение. Судя по перечисленным препаратам, назначенных наркологом, лечение назначено адекватное. Спортом заниматься можно и нужно. Особенно хорошо плавание или контрастный душ с растиранием жестким полотенцем (эти процедуры отлично тонизируют).
👍
0
👎 0
спасибо !!!
это был не лечащий врач, а на анонимной консультации,а другой врач сказал что нельзя заниматься чтоб не нагружать сердце которое привыкло работать именно под баклосан. какие лекарство и курс может кто ещё подскажет, очень нужно
👍
+2
👎 2
Екатерина Леонидовна! Еще раз напоминаю, все решать совместно с лечащим врачом наркологом!!! Только он знает что надо и как назначать пациенту, учитывая его сопутствующую патологию. Пациент, который принимает баклосан, должен постоянно наблюдаться врачом. не занимайтесь самолечением!!!
👍
0
👎 0
просто проблема в том что лечение под наблюдением означает становление на учёт, а анонимно первый день 4 т.р. и каждый последующий 2600р.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Екатерина Леонидовна! Юридическую ответственность врач , дающий советы заочно, как я например, за пациента не несет. И лечить я, таким образом, не имею право. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться к врачу по месту жительства. Жизнь человеческая дороже. Тем более баклосан имеет ряд побочных эффектов со стороны нервной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно кишечного тракта и аллергические реакции. Наблюдайтесь у лечащего врача.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Нарколог   1 ответ

У моего брата голюцинации, после того как он употреблял курительные вещества, теперь не признает даже родителей. И думает что его хотят убить, бредет и параноит, сходили к наркологу он прописал уколы аминазин. Что посоветуете сделать?
  19 июн 2017 19:07  
👍
0
👎 01

Приём препарата КОЛМЕ (Цианамид)   1 ответ

счичаю1 что у меня все выраженные проблемы НО!
препарат разрешен через 12 часов я сделаю это чут позже чтобы узнать мы только деньги переводим в жизни или это поток( и только помогите если кто свободен я устал питьььь
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз обратиться за советом. Вынесенное заключение: "Основная ритмическая активность в пределах нормы. Отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регуляторного характера с признаками дисфункции передних мезодиэнцефальных структур в виде заостренности основного ритма, и тенденции его с синхронизации. Типичных эпилептиформных знаков и очаговой медленноволновой активности не выявлено".…
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина   1 ответ

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
  23 янв 2014 23:51  
👍
0
👎 01

Вопрос про капли Колме   1 ответ

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,назначили препарат Колме по 5 капель 2 раза в день,муж хочет на Новый Год выпить,через сколько дней,часов перестаёт действовать препарат?
  29 дек 2013 16:22  
👍
0
👎 02

Болезнь или вирус ?   2 ответа

Здраствуйте . Меня такая проблема , месяца три четыре назад на я бросил употреблять амфметамин и после етого у меня появились такие симптомы , кислый вонючий пот холодные ноги постоянно ворчит живот побаливает сердце и жуткое нежелание что то либо делать . Подскажите что с етим всем делать и как быстрее встать наноги ?
  06 ноя 2013 04:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024