СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Нарколог

У моего брата голюцинации, после того как он употреблял курительные вещества, теперь не признает даже родителей. И думает что его хотят убить, бредет и параноит, сходили к наркологу он прописал уколы аминазин. Что посоветуете сделать?
наркология медицина     #1   19 июн 2017 19:07   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Руслан Алиевич! Заочно невозможно комментировать назначенное Вашему брату лечение. Описываемая ситуация на самом деле очень серьезная. Если у Вас остаются вопросы, касающиеся заболевания, которым страдает Ваш брат, и терапии, в которой есть необходимость, Вы можете проконсультироваться дополнительно еще с одним специалистом-наркологом и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по наркологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

От боли в пояснице,врач прописал мне (мидокалм).Теперь у нарколога нужно сдать мочу.Через какое время я могу её сдать,чтобы не поставили меня на учёт в нарко-диспансер?
  30 мар 2018 11:41  
👍
0
👎 05

Бакласан   5 ответов

Здравствуйте. Знакомый пьёт бакласан 3.5 года. Доза была 325мг за раз, сейчас скинул до 90мг очень медленно. Подскажите пожалуйста какие препараты использовать для поддержания организма, нарколог посоветовал рибоксин, кавитон и фосфоглив. Были проблемы с давлением и сердцем после чего бросил курить. Можно ли заниматься спортом, пробежки, отжимания? Очень хочет бросить, сон плохой и пока с утра не выпьет слабость и апатия.
  15 июн 2014 17:47  
👍
0
👎 02

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Хотелось бы в очередной раз обратиться за советом. Вынесенное заключение: "Основная ритмическая активность в пределах нормы. Отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга регуляторного характера с признаками дисфункции передних мезодиэнцефальных структур в виде заостренности основного ритма, и тенденции его с синхронизации. Типичных эпилептиформных знаков и очаговой медленноволновой активности не выявлено".…
👍
0
👎 01

Востановление организма после амфетамина   1 ответ

Здраствуйте.18 лет.Употреблял амфитамин на протяжении пол года,до етого не пил не курил ,после прекращения начал начал курить потом бросил.теперь понял что лицо мое принимают не как у здорового нормального человека. Психиатор назначил сонопакс витамин б6 и аминалон.хотелось бы узнать поможет ли это вернуть нормальный облик лица.Извините за неграматность.Благодарю заранее.
  23 янв 2014 23:51  
👍
0
👎 06

Гашиш   6 ответов

Здравствуйте. С 14 лет употреблял марихуану. Через 3 года, при каждом употреблении даже маленьких доз начал чувствовать что-то вроде передозировки (страх,и всякий "бред"). В итоге вообще перестал употреблять травку. Боюсь еще раз — и не выдержу. Подскажите,что это может быть?
  05 мар 2013 22:10  
👍
0
👎 01

Наркология и психиатрия   1 ответ

Здравствуйте ,скажите ,пожалуйста, можно ли одновременно лечится от психического заболевания (установленного) и от наркомании. Если да ,то с чего начать и к какому специалисту обращаться в этом случае — наркологу или психиатру?
Спасибо ,если ответите.
  29 ноя 2012 21:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024