СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вопрос

Нужно заменить старую батарею отопления на новую чугунную,видимо нужны сварочные работы возможно?

👍
0
👎 0

Возможно -Да ,а возможно -Нет . Не грамотно вопросы задаёте . Во-первых, как в обуви — размер важен. Во-вторых, где не понимаете — нужно фотографии подключения того, что есть, выставлять, проблемы-то теперь в этом нет никакой.

Задайте свой вопрос по отоплению
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников отопления
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Нужно ли менять радиатор отопления?   6 ответов

Всем привет. Скоро уже будет осень, а так же вскоре включат отопление в квартирах. Так вот, назрел у меня вопрос. Имеется радиатор отопления с некоторыми изъянами, к вопросу прилагаю фото. Нужно ли менять? За свой ли счёт? Или это поменяет жилищная компания за свой счёт? Спасибо большое за ответ

  07 сен 2021 10:00  
👍
0
👎 07

Отопление   7 ответов

Нужна помощь в выборе радиаторов отопления для гостиной/зала, изучив интернеты, вышел на Global и Sira — биметалл, но по секциям и стоимости работ — ничего не нашёл. Дом 10 этажный. Сейчас стоит чугун, сантехник сказал, что греют плохо от того, что вышел срок службы, хотя грели они отлично.

Нужна ваша помощь в выборе радиатора, и примерной стоимости услуг сантехника (замена), квартира двухкомнатная — менять собираюсь в гостиной.

Заранее — всем откликнувшимся, выражаю благодарность за помощь, потому как сам в этом ничего не понимаю.

  30 авг 2021 07:05  
👍
0
👎 04

Как выбрать радиатор отопления?   4 ответа

Хотим поменять старые чугунные радиаторы на современные. Но никак не определимся с выбором. Подскажите, какие радиаторы отопления самые лучшие — алюминиевые, биметаллические или стальные?

  16 июн 2021 11:05  
👍
−1
👎 -15

Отопление   5 ответов

Можно ли поменять радиаторы отопления в отопительный сезон без отключения стояков. Слышал что есть мастера работающие под давлением.

  24 фев 2014 08:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024