СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Как выбрать радиатор отопления?

Хотим поменять старые чугунные радиаторы на современные. Но никак не определимся с выбором. Подскажите, какие радиаторы отопления самые лучшие — алюминиевые, биметаллические или стальные?

👍
0
👎 0

Если квартира то лучше биметалл, давление держат хорошо. Опять же. Кофе по цене. Рекомендую рифар

👍
0
👎 0

Самые лучшие — те ,что меняете (покрасить хорошими дорогими импортными красками ,закрыть декоративными панелями — Вечная классика ) .По остальным — практически по тех.характеристикам всё один в один . Берите то что льнёт глазу или лучше вписывается в интерьер — короче что нравиться . Но для начала уточните рабочее давление в Вашей домовой системе отопления и учитывайте соответствие этого параметра при выборе.

👍
+1
👎 1

Для частного дома любые. Алюминиевые требовательны к качеству воды. Для квартиры стальные. Если разводка от стояка то лучше биметалл.

👍
0
👎 0

Биметалл

Задайте свой вопрос по отоплению
профессионалам

Сейчас онлайн 75 монтажников отопления
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Почему алюминиевые батареи отопления сверху горячие снизу теплые?   5 ответов

У нас в квартире стоят алюминиевые радиаторы. В это году заметила, что снизу они намного прохладнее, чем сверху. С чем это может быть связано?

  21 июн 2021 06:59  
👍
−1
👎 -15

Отопление   5 ответов

Можно ли поменять радиаторы отопления в отопительный сезон без отключения стояков. Слышал что есть мастера работающие под давлением.

  24 фев 2014 08:42  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024