СПРОСИ ПРОФИ

Владимир Германович

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 7
Рейтинг 11

Вопросы:


👍
+3
👎

Изменение стоимости занятия.   9 ответов

Добрый день, уважаемые репетиторы.
Сегодня репетитор моего сына (изучаем языки программирования, без подготовки к экзаменам) поднял стоимость занятия сразу на 40 процентов, занимаемся с февраля этого года. Аргументировал тем, что ему теперь требуется больше времени на подготовку к занятию. Даже не знаю, как к этому относиться, т.к. это первый наш репетитор. Это нормальная практика или так не принято? Как вообще принято поступать в таких ситуациях,…

👍
+2
👎

Что с автомобилем?   8 ответов

Автомобиль Рено Каптюр 2016, после заправки неделю назад появился чек «проверьте систему на токсичность». После этого заправлялся дважды, чек то пропадает, то снова появляется. Что это значит? Требуется ли ремонт? Если да, то сколько это будет стоить?

👍
+2
👎

Посадка газона   4 ответа

Посадил 2 недели назад семенами газон. Он совсем не взошел. Живу в Твери, когда сажал было +18, с тех пор все дни были холодными (+2+5) и практически без солнца. Может ли газон не прорастать из за холода? Или семена бракованные и покупать новые семена и сеять заново?

👍
0
👎

Непрерывно-действующие организации.   6 ответов

Наш директор почему-то решил, что мы непрерывно действующая организация и в период 4-8 мая обязаны работать. Да у нас есть сотрудники, которые работают в 2 смены с населением(кроме ночи), но их не так много — 10-15 процентов, от общей численности. Остальные работаю пятидневку 9-18. Производства у нас нет, услуги, без которых невозможно прожить неделю, мы не оказываем. Конечно, никто не хочет платить денег за простой, но это фактически нарушение…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024