СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыОбучениеОбучение программированию

Задайте свой вопрос по обучению программированию
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по обучению программированию
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Обучение программированию

Задано 281 вопрос по обучению программированию.
Среднее время ответа 49 мин.
👍
0
👎

Ошибка при запуске flutter в Android Studio   0 ответов

Добрый день.
Прошу помочь.

В Android Studio при создании проекта выбран android, написал код —
При запуске «Run»
ошибка — Error running 'main.dart' de/roderick/weberknecht/WebSocketException
Ничего дополнительно не делал!

Мне постоянно приходится
1 запускать Device manager
2 taskkill /F /IM dart.exe
3 flutter clean
4 flutter pub get
5 flutter run

Как это временно убрать?🙏

👍
−1
👎

Степ ин дев 6 испытание задание 3   0 ответов

Нужно решение

👍
0
👎

Roadmap для Machine Learning   0 ответов

Хочу начать учиться и развиваться в машинном обучении. Но не знаю с чего начать, какие ресурсы использовать. Очень нужен роадмап по машинному обучению или что-то вроде того + посоветуйте, пожалуйста, хорошую литературу или курсы

👍
−1
👎

Написать код на питоне   0 ответов

Робот находится в левом нижнем углу прямоугольника произвольного размера. Он должен покрасить те ряды прямоугольника, крайняя левая клетка которых покрашена. Чтобы закрасить ряд, удобнее всего написать функцию и вызывать её.
move_left()
Сделать шаг влево
move_right()
Сделать шаг вправо
move_up()
Сделать шаг вверх
move_down()
Сделать шаг вниз
fill_cell()
Закрасить клетку
free_from_up()
Проверить, свободно…

👍
0
👎

Изучение Пайтона   0 ответов

Здравствуйте, я учусь в 11 классе и готовлюсь к егэ по информатике, нормально ли,то что сейчас сложно изучать Пайтон, я начал изучать его с нуля

👍
0
👎

Планшет   1 ответ

какой планшет модели samsung подойдет для програмирования

👍
−1
👎

Как решить задание 3 испытание 7 в stepin dev учим pyton управляя роботом   0 ответов

Максимум команд 9 я не как не могу уложится в это попробуйте пожалуйста пройти и скиньте мне код

👍
0
👎

Сфера веб дизаина   0 ответов

Стоит ли заниматься веб дизаином как основной работой?

Прибыльная ли данная сфера?

Сколько можно заработать на веб дизаине в начале карьеры ?

Сколько нужно времени для начального заработка?

С каких программ стоит начать обучение и дальнейшую работу?

👍
0
👎

Ошибка в Паскале   4 ответа

Программа Паскаль,ошибка
В программе Паскаль выскакивает ошибка. Но в тексте её нет. Что не так? (Нет ни каких кавычек там)

👍
0
👎

Дипломная работа   0 ответов

Хочу создать приложение: «Интерактивная таблица Менделеева с 3д моделями элементов и помощником в хим.уравнениях. Не знаю с чего начинать, хочу на Юнити и можели в Блендере

👍
0
👎

При создании графического приложения на C++ с использованием библиотеки SFML не выводится консоль, необходимая для ввода значений   1 ответ

1. Задание1.
1.Выбрать объект, в соответствие с вариантом:

1) Цветок.
2) Дом.
3) Машина.
4) Телефон.
5) Компьютер.
6) Собака.
7) Человек.
8) Телевизор.
9) Книга.
10) Дерево.
11) Кошка.
12) Птица.
13) Звездное небо.
14) Планета Земля.
15) Часы.
16) Окно.
17) Тетрадь.
18) Клавиатура.
19) Первый корпус УГНТУ.
20) Общежитие №6
21) Стол
22) Кресло.
23) Принтер.
24) Стул.
25) План…

👍
0
👎

Посоветуйте качественные курсы С#  и .NET   1 ответ

Я хотела бы начать двигаться в направлении C#-разработки. Но вот загвоздка — курсов очень много, отзывы противоречивые.

Пересмотрела кучу платформ, остановился на: SkillFactory, OTUS, ITVDN, Специалист — вроде везде рейтинги выше 4, но отзывы вызывают сомнение. Кто сталкивался с ними? Какие реальные плюсы и минусы? Может, есть скрытые подводные камни? 

А если знаете другие топовые курсы — кидайте названия, буду очень благодарена!…

👍
0
👎

Дописать парсер 2gis   0 ответов

Добрый день! Имеется рабочий парсер сайта 2gis на GitHub. Необходимо допилить функцию, чтобы он скачивал логотипы компаний, при их наличии, и вставлял их в формируемый excel файл. Своими силами и силами ИИ добиться корректного решения не удалось. Ссылка на Git https://github.com/interlark/parser-2gis

👍
0
👎

Как сделать так, чтобы поезд останавливался на определеном месте   0 ответов

Я хочу сделать режим про поезда. Я поставил модельку поезда на рельса и моделька сама едет. И мне надо сделать так, что бы она останавливалась на станции, а не продолжала ехать

👍
0
👎

Полоски на фотографиях у камеры ov2640 подключенной к stm32f407   1 ответ

Ребята, помогите разобраться. Подключаю камеру ov2640 к микроконтроллеру stm32f407 по DCMI. Когда подключал камеру на макетной плате проводами к Discovery, то все работало хорошо, потом я развел свою плату, на которой есть еще GSM модем, спаял все это, в итоге у меня фотографии получаются с полосками. Подскажите с чем это может быть связано? Может модем как то влияет? Может с питанием что то или с заземлением? Или в коде может быть какая то проблема?


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026