СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Вопрос

Здравствуйте подскажите как скинуть живот к кому обращаться? Я просто ела
много продуктов где много сахара подскажите что делать записана в фитнес центр бегаю,но не помагает
эндокринология спорт медицина     #1   01 июл 2020 19:54   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Инна! В описываемой ситуации прежде всего следует учесть, что абдоминальное ожирение может являться симптомом целого ряда заболеваний. Перед началом тренировок необходима консультация терапевта или врача общей практики. Если отклонений в состоянии здоровья выявлено не будет, подход к снижению веса должен быть комплексный, необходима коррекция пищевого рациона и физические нагрузки под руководством специалиста. Проанализировать рацион питания и дать необходимые рекомендации сможет диетолог.
👍
0
👎 0
Не вы не поняли у меня, индекс веса 23.18 это норма Тоесть рост 175 см вес 71 кг!
  #3   02 июл 2020 11:26   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Инна! Если избыточным весом Вы не страдаете, а беспокоят жировые отложения в области передней брюшной стенки, необходима консультация эндокринолога. Для некоторых заболеваний, в частности, органов внутренней секреции, характерно такое перераспределение жировой клетчатки в организме. Если в состоянии здоровья нет никаких отклонений, стать стройной и подтянутой возможно с помощью физических упражнений под контролем инструктор. Возможно, Вы не объективны и чрезмерно требовательны к себе, для женской фигуры, по сравнению с мужской, характерен небольшой живот.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 37

Помогите похудеть   7 ответов

Всем привет. Мне очень нужна помощь. 3 года в дисперсии дали 15 лишних кг. Денег на фитнес тренера нет, но уже не могу жить в такой форме , хочу прийти к прежней форме, но сколько не пробовала начинать заниматься , воля пропадает. Живу в Р-не Вешняки на Ул.вешняковской. Есть ли рядом тренер готовый мне помощь в тренировке, ребята помогите.
  24 фев 2016 01:29  
👍
0
👎 01

Диабет   1 ответ

Подскажите может сахарный Диабет быть бесимптомно или должны быть симптомы? Просто ем много продуктов где сахар .Жду ответа
  03 июл 2020 20:28  
👍
0
👎 04

Повышенный инсулин   4 ответа

Добрый день! Сдавала для профилактики анализ на гликированный гемоглобин (в семье есть диабет 2 типа), заодно предложили проверить уровень инсулина. Первый анализ — 5,2, как у меня обычно и бывает. Инсулин — 13,7, норма указана как 2,7 — 10,4. Смущает то, что на десятке сайтов, куда я заходила, норма указывается другая — до 20 или даже 25, то есть намного выше, чем в лаборатории (это Инвитро). И хочется понять, насколько серьезно такое превышение, как у меня, и есть ли повод обращаться ко врачу. Спасибо!
👍
0
👎 07

Как правильно   7 ответов

Здравствуйте, доктор.
Поставлен диагноз: нарушение толерантности к глюкозе. Медикаментозное лечение не назначено.
Рекомендуют правильное питание. Список продуктов обговорили. Периодически дома измерять сахар: натощак и через 2 часа после еды. Правильно ли будет, если я измерю через 2 часа,
а потом. если жуткий голод или может быть слабость,
еще измерю допустим где- то через час.
Или нет смысла мерить в другое время?
  30 янв 2017 23:20  
👍
0
👎 06

Липоевая кислота детям...   6 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли липоевую кислоту давать ребенку и какой препарат показан для этого?
Моей дочери почти 8 лет , выглядит гораздо старше, т.к. крупная.Раньше ела много и не регулярно, но последнее время ( около года) среднюю порцию, а вес все увеличивается. Врачи не реагируют, анализы нормальные, но мне кажется, что обмен веществ у нее, все таки, нарушен. В аптеке мне посоветовали липоевую кислоту 12, для нее, но я что-то переживаю...
  12 дек 2013 23:36  
👍
0
👎 02

Трихология   2 ответа

Здравствуйте! У меня всегда были длинные и густые волосы, иногда (весной и осенью) начиналось выпадение но не сильно, только при расчёсывании или мытью волос и буквально через пару недель проходило. Сейчас мне 30лет, волосы начали сильно лезть примерно 1,5м. назад и досих пор лезут, выпадают вместе с луковичкой (беленькая точечка на основании волоса, три недели пью Цинктерал, но сильных изменений нет. Что делать и куда обращаться. По сравнению в…
  16 авг 2012 11:27  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024