СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вич

Здравствуйте скажите пожалуйста! Я сдал анализ на ВИЧ в сроке 5 месяцев от риска. Отрицательно. Могули я исключить ВИЧ или все же нужно сдать через один месяц.
Если заражения прлизашло какие симптомы бывает.
У меня язык большой стал, и обе побоком конце языке маленькие сыпи ест. Головные боли, глаза болит, обе колени болит, раны не так как раньше заживает, усталость, сексуальная слабость ( не стоит как раньше)
Может это симптомы вича. Если это симптомы ВИЧ анализ ИФА должен был положительным
инфекционные болезни медицина     #1   05 дек 2018 13:32   Увидели: 34 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Борис! В большинстве случаев антитела к ВИЧ появляются через 3 месяца после заражения, реже — через 6 месяцев. Очень редко антитела могут отсутствовать в течении года после заражения. Если Вы подозреваете, что могли заразиться ВИЧ-инфекцией, обязательно обследуйтесь повторно на протяжении года. У перечисленных Вами симптомов могут быть разные причины, обязательно обратитесь к врачу для проведения обследования!

Задайте свой вопрос по инфекционным болезням
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Достоверность анализ на вич?   5 ответов

Здравствуйте, после контакта без предохранения с партнёром неизвестного статуса прошло 8 месяцев! Анализ на вич сдавала ифа в 3 мес и 8 и пцр рнк на сроке 6 мес. Можно ли исключить вич или нужно сдавать до года? На протяжении всего срока часто беспокоит горло и глоссит!
  09 сен 2013 09:34  
👍
0
👎 01

Вопрос про бешенство   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста срочно! Меня поцарапала собака клыками, через час я уже сдал прививку от бешенства. А еще через пару часов рвна начала неметь. Мне сказали, что я сделал прививку и все хорошо. Но я все равно волнуюсь...
👍
0
👎 03

Oral   3 ответа

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой в сауне. Через 5 и 9 недель здал анализ экспресс тестом из вены лаборотории дермотологии. Обе отрицательные. Через 11 недель здал анализ ИФА 4 поколения в СПИД центре отрицательный. Какой процент достоверность этих анализов и если кров был у партнерши в рту, а я не мог увидит. То умения нет повреждений кожи полового члена и слизистых. То можно заразиться таким образом. У меня симптомы…
  28 сен 2018 09:20  
👍
0
👎 02

Токсоплазмоз   2 ответа

Здравствуйте.если 5 лет назад в крови обнаружили ig G( я так понимаю что иммунитет к токсоплазмоз уже выработался), меня укусил кот и мне посоветовали сдать анали на наличие этой инфекции.Могули я опять заразиться если уже была инфекция?
  07 дек 2017 20:19  
👍
0
👎 04

Риск   4 ответа

Здравствуйте ..

Меня интересует следующая ситуация.

Чуть больше пяти месяцев назад меня на море укусила домашняя обезьяна..

Было 2 парня с 2-мя обезьянами и одна из обезьян меня укусила за палец руки ..

После этого дней 5 я видела этих парней с животными , на 6 день видела только того парня обезьяна которого укусила меня и он был с двумя обезьянами и животные контактировали друг с другом ..

После они пропали ..

Но…
  22 ноя 2016 23:40  
👍
0
👎 03

Анализ на токсоплазму   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, муж сдал анализы на наличие паразитов в крови, в результате: токсоплазма IgG = 274 МЕ/мл, а IgM=0,23 МЕ/мл, что это значит????
  17 фев 2016 06:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024