СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Oral

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой в сауне. Через 5 и 9 недель здал анализ экспресс тестом из вены лаборотории дермотологии. Обе отрицательные. Через 11 недель здал анализ ИФА 4 поколения в СПИД центре отрицательный. Какой процент достоверность этих анализов и если кров был у партнерши в рту, а я не мог увидит. То умения нет повреждений кожи полового члена и слизистых. То можно заразиться таким образом. У меня симптомы ест уже полтора месяца языке меленкие красные дорожки чтоли непонятна, изменились десны не как раньше. По ночам жывот урчит. То почка болить то груди бол. Слюна стала эластичным. Раны незажывают как раньше что может быт это. Подробно ответьте пожалуйста. Уже моя жизн превротилься в ад.
венерология инфекционные болезни медицина     #1   28 сен 2018 09:20   Увидели: 128 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! С чем связан беспокоящие Вас симптомы, заочно сказать невозможно. Обратитесь на консультацию к стоматологу. Изменения слизистой оболочки полости рта могут быть симптомами ряда соматических заболеваний, необходимо проконсультироваться также у терапевта или врача общей практики, в первую очередь сдать общий анализ крови и определить уровень глюкозы сыворотки крови. Что касается результатов лабораторной диагностики ВИЧ,то антитела выявляются только через определенное время после инфицирования. Поэтому анализы надо будет повторить через три месяца.
👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данный анализ га ВИЧ в 83 дня отрицательный. Сколько процент можно исключить ВИЧ .
  #3   02 окт 2018 07:46   Ответить
👍
0
👎 0
Если говорить о временных рамках серологического окна, то антитела к ВИЧ появляются у 90-95% инфицированных в течение трех месяцев после заражения, у 5-9% инфицированных — через 6 месяцев, и у 0,5-1 % инфицированных антитела появляются еще в более поздние сроки. Повторите анализ еще через три месяца, и затем через год. Правильные выводы Вы, скорее всего, уже сделали.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможность заражения ВИЧ,   1 ответ

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста: ребенок 6 лет, с ослабленным иммунитетом, может заразиться, поцеловав потное тело больного ВИЧ?
👍
0
👎 017

Венерические и инфекционные заболевания   17 ответов

Здравствуйте меня очень волнует ряд вопросов пожалуйста помогите разобраться есть ряд инфекционных и венерических заболеваний таких как ;герпес,микопоазмоз,уреаплазма,трихомонад,гарденерела,хламидии,сифилис,гонорея,вич,спид,гепатит a,b,c,d,туберкулез,возможно я еще очень много инфекций не вспомнила...
Меня интересует следующее;
Как передается каждая из инфеккций?
1)каким путем подразделение на половой путь и хирургическое вмешательство(переливание…
  09 июл 2018 19:31  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус и Эпштейн Барр   1 ответ

Добрый вечер , три года назад обнаружили цитомегаловирус который как бы ни как не влияет на организм когда то раньше я заболел . Сейчас сдавал анализ на Эпштейн Барр он у меня положительный хронический IgG. Беспокоит лимфаденит (подчелюстных , шейных , паховых ) уже 4 года , делали лечения антибиотики безрезультатно. Хр тонзиллит , Эпидимит , Кальцинат печени , проблемы с ЖКТ. Постоянная усталость ,вич нету . общий анализ крови идеальный .Иммунитет…
👍
0
👎 01

Лечить или нет?   1 ответ

У ребенка в 8 месяцев в крови обнаружены Ig G к цитомегаловирусу-1/200+КП 1,8,Ig M -отрицат.Симптоматики вроде никакой нет.Говорит ли это о хронической ЦМВИ,надо ли лечить и каким образом?
  28 дек 2017 19:29  
👍
0
👎 08

Расшифровка анализа   8 ответов

здравствуйте сдавала анализ ифа на сифилис IgG равен 9 по норме указано меньше 90 значит отрицательно. то есть не больга сифилисом? и что такое 9? ед измерения ОЕ что это такое?
  28 июл 2017 08:04  
👍
+1
👎 11

Венерология   1 ответ

Здравствуйте. У меня обнаружились антитела к сифилису все анализы отрицательные а которые антитела rpg, am, g , положительны у меня беременность 36 недель передадутся ли антитела ребёнку мне сказали обязательно передадутся. Заранее благодарю.
  25 янв 2012 18:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024