СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 11

Венерология

Здравствуйте. У меня обнаружились антитела к сифилису все анализы отрицательные а которые антитела rpg, am, g , положительны у меня беременность 36 недель передадутся ли антитела ребёнку мне сказали обязательно передадутся. Заранее благодарю.
венерология инфекционные болезни медицина     #1   25 янв 2012 18:28   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Наталья !
Беременность и положительные анализы на сифилис вопрос сложный! Анализы , которые Вы написали, не совсем понятны (лучше их всё- таки видеть). Но скорее всего, это анализы методом ИФА. Что Вам надо делать? Надо срочно обратиться в Кожный Венерологический Диспансер по месту Вашей регистрации. (теоретически беременные имеют право наблюдаться и по месту проживания). ТОЛЬКО в КВД Вам могут дать заключение по Вашему состоянию. И только в КВД могут взять полный перечень анализов. После обследования Вам дадут заключение, о том, можете ли Вы рожать в родильном доме общего типа. И не нуждаетесь ли Вы, или Ваш ребенок после рождения в профилактическом лечении. Возможно, что когда- то Вы болели сифилисом, и у Вас просто следовые антитела. При необходимости проводится лечение. Антитела могут передаться ребенку, у него же будет практически Ваша кровь, постепенно они должны вывестись из организма. Для этого Вам надо будет понаблюдать ребенка в КВД несколько месяцев после рождения. Как правило, анализы у детей берут в 3 месяца, и, если все хорошо, повторно в год. К году, обычно, анализы уже хорошие. Обязательно!!! до родов Вам надо получить заключение из КВД, иначе Вас могут положить для родоразрешения в стационар для не обследованных женщин или в родильный дом при 2 клинической инфекционной больнице.

Задайте свой вопрос по венерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Oral   3 ответа

Здравствуйте. У меня был незащищённый оральный секс с проституткой в сауне. Через 5 и 9 недель здал анализ экспресс тестом из вены лаборотории дермотологии. Обе отрицательные. Через 11 недель здал анализ ИФА 4 поколения в СПИД центре отрицательный. Какой процент достоверность этих анализов и если кров был у партнерши в рту, а я не мог увидит. То умения нет повреждений кожи полового члена и слизистых. То можно заразиться таким образом. У меня симптомы…
  28 сен 2018 09:20  
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте. Планирую беременность, здала анализы на torhc инфекции, объясните пожалуйста Антитела IgG к цитомегаловирус ( CMV) 11.7 КП <1 отрицател. Кп>=1 положит. Что это означает? И есть ли у меня антитела к этому вирус? Какая вероятность выносить и родить здорового малыша? Мне приписали иммуноглобулин антицитомегаловирус но его сейчас не выпускают. И нужно ли в моей ситуации он?
  19 мар 2018 19:53  
👍
0
👎 01

Положительный цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста: сыну подростку 15 лет, диагноз хронический тонзилит, весной переболели ОРВИ, была высокая температура и увеличился шейный лимфоузел, сейчас опять болит горло, сдали анализы мазки из глотки ПЦР на вирусы, все отрицательны, а в крови ЦМВ IgM 0.20 отрицательный, IgG больше 500.00 ед/мл положительный.Насколько это опасно и нужно ли лечить?
👍
0
👎 01

Цитомегаловирус   1 ответ

Здравствуйте!У моего сына возростом 1,3 обнаружили цитомегаловирус результаты анализа проведён 30,03,2012:Антитела lgM+lgG к цитомегаловирусу(anti-CMV-lgM-lgG).lgM 0.14 lgG 2.40.Интерпретация результатов:менее0,9-отрицательный результат.Свидетельствует об отсутствии антител в прбе;более1,1-положительный результат,.Свидетельствует об присутствии антител в пробе;результат в диапозоне0,9-1,1-"серая зона",Было произведено лечение и повторный…
  14 сен 2012 09:53  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили только 51 тип в количестве 4,03. т.к. ещё имеется эрозия, перед её лечением врач прописала Аллокин-альфа, чтобы снизить количество вируса.Можно ли заниматься незащищенным сексом с постоянным партнером при этом?? Заранее спасибо!
  31 май 2012 21:28  
👍
0
👎 01

Эрозия шейки матки   1 ответ

Добрый день.Дочери 19 лет,начав жить половой жизнью с молодым человеком,у нее обнаружилась эрозия шейки матки. Пролечили, сдали анализы- результат ВПЧ 16 и 18 типов.Назначили Аллокин- альфа.Дочь пролечилась, но убедить молодого человека проколоть уколы не смогла. Скажите- существует ли риск повторного заражения? Возможно стоит колоть Аллокин-альфа в целях профилактики с какой то периодичностью или необходимо в любом случае пролечить партнера?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024